Вот стерилизую пустышку, молокоотсос и бутылочку в роддом!
Вопрос:во что бы такое положить, чтобы сохранялась стерильность? полиэтиленовый пакет? а как его тогда стерилизовать внутри??
Девочки как Вы поступаете ?
Вопрос:во что бы такое положить, чтобы сохранялась стерильность? полиэтиленовый пакет? а как его тогда стерилизовать внутри??
Девочки как Вы поступаете ?