Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Краевое прикрепление пуповины к плаценте

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

У меня у девочки из двойни было краевое. Увидели только во время операции(кесарево). Я спросила значит нельзя было рожать ЕР, врачи сказали можно - это не противопоказание. Но лучше всё равно с врачом в роддоме решите этот вопрос. От себя скажу, что ЕР гораздо лучше, чем КС.

0
02.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Врач сказала ЕР, если что то пойдет не так сделают ЭКС. Просто мало очень информации по таким родам, поэтому ищу тех, у кого такое было.

0
03.09.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Вы из Нижнего? Какой роддом выбрали?

0
03.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

5ый

0
04.09.2019
Муж улетел в другую страну Малышу 13 дней

Похожие записи