Кто рожал с такой пуповиной? ЕР или КС было? Как прошло?
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Нижний Новгород
У меня у девочки из двойни было краевое. Увидели только во время операции(кесарево). Я спросила значит нельзя было рожать ЕР, врачи сказали можно - это не противопоказание. Но лучше всё равно с врачом в роддоме решите этот вопрос. От себя скажу, что ЕР гораздо лучше, чем КС.
0
02.09.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Нижний Новгород
Врач сказала ЕР, если что то пойдет не так сделают ЭКС. Просто мало очень информации по таким родам, поэтому ищу тех, у кого такое было.
0
03.09.2019
Ответить