Малышу 1 месяц, вчера взвесились после роддома первый раз. Он набрал 1,2кг и вырос на 5см) Думаю с такой прибавкой не стоит беспокоиться из-за частых срыгиваний? Врачи говорят это нормально для грудничков, но все равно волнуюсь немного
У вас отличная прибавка как в весе, так и в росте! Срыгивания скоро пройдут
0
09.10.2019
Ответить
Если вес набирает, то норма. Мой срыгивал почти после каждого кормления до 4 месяцев.
0
09.10.2019
Ответить