А есть ли здесь беременные на поздних сроках, кто уже не ходит по врачам?
Я была на 37 неделе на приеме и КТГ. Больше не планирую (контракт с клиникой закончился, а с роддомом я не заключала). Максимум на след. неделе сдам сама кровь, мочу, КТГ может быть.
Вот жду начала родовой деятельности.
Или это халатно? Может стоить навестить врача, только в ЖК вряд ли меня смотреть будут на предмет готовности шейки, и в роддоме без схваток тоже вряд ли.