Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах. Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: "Пошли быстрее". Они носят очки и могут вынимать свои зубы. Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как "Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова". Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали. Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ..."
хорошо, когда она есть нормальная. У нас все чокнутые, мягко говоря.
0
11.08.2014
Ответить
Я бабушка . Безумно люблю своего внука. Забираю на все выходные и праздники. Первый раз забрали у дочки . когда ему было 2 мес. Дочка отдаёт , значит вроде нормальные. Мне кажется что больше придуриваются и лень заниматься внуками. 

0
12.08.2014
Ответить
Татьяна, ваша дочь счастливая. Моя свекровь не работала уже до нашего 1го ребенка. Сейчас тоже счастливо просиживает попу, подстригает цветочки и к внукам не подходит, не готовит, не кормит, не купает и проч. А моя мама такая вечная пионерка. Ей на пенсию пора, а она работает все с 8 до 8.
0
12.08.2014
Ответить
У нас у внука только я, дедушка и мама . Поэтому приходится за 2 отдуваться. Но к сожалению приходится работать. А была бы возможность сидели бы с мужем с внуками . Муж безумно любит внука. Дочке говорит что нужна ещё девочка.
0
13.08.2014
Ответить
у моей мамы есть масса возможностей не торчать на работе до 8 вечера) у неё официально рабочий день до 4-5 вечера, т.к. начинает с 8 утра. Так нет, поднимет флаги и в бой до полуночи. А дома всё как-то само сделается. Поэтому я там не смогла в этом году. Мало того, что 2 детей, так ещё деревенский дом, огород, хозяйство большое... не готова костьми ложится на всё это.
0
13.08.2014
Ответить