Войти

16 недель 2 дня

Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Урра! Объявилась!) Рада, что у вас все хорошо!

Про молозиво прочитала - удивилась.. у меня его пока нет) И не факт, Гуляша, что если оно рано появляется, будет много молока(( у всех по-разному.. Но если у твоей мамы все было гуд, то скорее всего и у тебя тоже будет все отлично!;)

0
23.02.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Надеюсь , что молока будет достаточно , что бы до года кормить. Мама говорит у нее было больше чем достаточно. В роддоме еще кормила другого младенца))) Только не помню со мной так было или с братом. Вот интересно, не ужели раньше практиковали , что другие женщины кормят грудничков?

Буду стараться не пропадать...с этой работой, вечером к ноуту подходить не хочется, а  в выходные обязательно то уборка, то походы по магазинам и просто хочется побездельничать, телек посмотреть...когда же наступит время когда буду наслаждаться своей беременностью...((( Декрет.....какое сладкое слово)))

0
24.02.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

А мне кажется, это хорошая практика докармливать грудным молочком тех деток, у чьих мам своего не хватает. Не все ли равно от кого молоко, уж все-равно лучше чем смесь!! Хоть немного витаминок и микроэлементов малыш получит перед тем как на смесь перейти..

Моя мама говорит молока мало у нее было( но я надеюсь, что у меня хоть что-то да будет (в идеале, до года я бы покормила грудным, конечно)

Представляю как тебе хочется отдохнуть, но, с другой стороны, денежный вопрос никто не отменял... ты на свою зп можешь спокойненько приданое для крохи покупать.. а вот мне нужно только на мужа рассчитывать... печалька)

0
24.02.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

да денежный вопрос у нас на сегоднешний момент стоит остро...два мес. поработаю куда деваться...я тут зашла за подарком в кораблик ребенку, дочек друзей...офигела от цен на пеленки...где то 150-250 рублей...с ума сошли(((( надо будет найти  ,где нибудь оптом закупить

0
24.02.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

говорят в Дочки-Сыночки не дорого и в Хэппиче

0
24.02.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

ага спасибо...ближе к делу буду выискивать подешевле)))

0
25.02.2013
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

а чего кровило? отслойка?

0
23.02.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

нет не было отслойки. Врач сказала, что скорее всего просто капелярчик лопнул какой то вот и по кровило, точно не кто не скажет что это было....

0
24.02.2013
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

на узи смотрели все ок было? я так понимаю это второй раз за беременносить и второй раз капеляр? а прописали венопротекторы?

0
24.02.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

ага два раза...первый раз мазня была коричневая...ну типо из за низкого прогестерона...утрик назначали максимальную дозу 3 раза в день по 200. После этого прекратилось и вот второй раз прям нормально покровило... венопротекторы нет не прописывали, что это???  УЗИ делали все в норме было....

0
24.02.2013
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

это препараты, которые кровеносную систему защищают и укрепляют, они безвредны, при нагрузке (беременности) часто прописывают после кровотечений, чтобы в родах не было потери крови.. просто мне прописали чуть-ли не до конца беременности теперь их пить, отслойка была.. 

0
24.02.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

че мне только не прписали...хороше это не прописали))))

0
24.02.2013
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

а мне только их и гормоны, а что тебе прописали?

0
24.02.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Ти моё солнышко,очень рада читать от тебя такие позитивные новости!!!! Хвала Всевышнему,что всё обошлось и теперь всё хорошо у тебя с маськой!!!! Пусть и дальше он хранит вас!!! 

Как быстро летит время.....уже скоро экватор Б....а там и не заметишь как придёт день появления малыша на свет.....  Пусть масик растёт и развивается как надо!!!!

 

0
26.02.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Гуляш, я даже и не знала, что ты Б!!!!

Так что я тебя поздравляю, растите большими и здоровенькими и пусть малышь писюшу покажет и вы узнаете кто там: девочка илил мальчик

0
24.02.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Спасибо...нам в принцепе все равно, мальчик или девочка....просто уже хочется знать и присматривать вещички))) И определиться с именем хочется...надо же с малышом в животеке разговаривать...))

0
24.02.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

ну да))

0
24.02.2013
Какие поливитамины лучше? Куртка 3 в 1

Похожие записи