Настроение мое просто прекрасное
. Вчера встречалась со своими любимыми подружками. Уже 10 лет дружим, с колледжа и каждая встреча - это вечный позитив и смех до слез!!!!
Наконец-то у меня первые приличные фотографии в беременном состоянии)))) Я не очень люблю фотографироваться, но меня девочки заставили просто попозировать, за что как всегда им спасибки
Вот собственно и я)))
P/S Меня девченки называю не иначе как ватрушечка)))))


очень приятно))) Ну с января я точно изменилась, пуз то ростет
и я вместе с ним...а платье действительно очень удачное, планирую его и потом, после родов носить...