Войти

18-ая,19-ая, 20-я неделя

Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Ну не знаю, я не заметила чтобы время бежало быстро. В первую бкременность оно моментально промчалось, а во вторую тянулось. Особенно на последнем сроке. Ух и намучалась(((. А уж родов как ждала, вся надежда была родить в срок, но увы... Переходила. И еслиб не вмешательство врача, может и ходила бы до 18 марта как раз 10 месяцев было бы))). Так что не надейся что ровно в срок родишь)))
0
17.04.2015
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
Я думаю раньше рожу. Хотя конечно быть уверенной на 100% нельзя. Первый раз на 38 недели. Без всяких треннировочных. Но очень расчитываю разрадиться примерно так же. если уж до 40 недельки не рожу буду с врачем договариваться на стимуляцию родов. Смысл тянуть после 40 я не вижу. Сейчас мне веселее с Таей) дни летят просто. А летом вообще время не остановить😊
0
17.04.2015
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Я так же думала что раньше рожу, тем более ходила много и каждый день. С сыном тоже не скучала. Не знаю как у вас, а у нас в рд сроки уменьшают. По даннным жк у меня 41 была по данным рд 40(((. Не понимаю зачем так делают. В итоге на 42 поуовыпял мне врач и пошла на ктг (об этом писала). Коода в день выписки отдали обменку, то увидела что родила на 40 неделе. Вот как жопу прикрывают свою.
0
17.04.2015
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
Я для перестраховки из-за этого буду договариваться с врачем. Я знаю как оттягивают, особенно с планновыми кесаревыми. Пока нет показаний к КС, надеюсь и не будет.
0
17.04.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
а я родила в 36 недель, но в карте написали 37...т.к. 36 недель — это ндоношенный, а 37 — уже доношенный....
0
19.04.2015
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Вот зачем так пишут? Ведь в ЖК тоже не дураки сидят
0
21.04.2015
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
наверное расчитывают , что не будут сидеть выщитывать. А вообще у меня сложилось впечатление, что как только рожаешь интерес резко падает к женщине)))
0
22.04.2015

я беременная ела картошку во всех видах и запивала молоком.итог-плюс 20 кг за беременность и ребенок 3860гр в 38 недель,это при моем росте 173см и весе до беременности 48кг,поэтому аккуратней:)))картошкой можно отъесться:)))
0
16.04.2015
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
Вот также в первую Б булками наела 20кг и Таю 3600. все понимаю и осознаю...но ведь хочется😆
0
17.04.2015
Делать ли 2 скрининг? 21-я неделя- Экватор

Похожие записи