Войти
Гуляшик
40 лет Ивантеевка, Россия
На сайте с 30.07.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
290
записей
36
друзей
5
подписчиков
Цистит???

Девочки у меня подозрение , что у ребенка цистит ( девочка 1,4 года). Вчера были в общественном месте с кучей детей. Приехали с насморком( ослабленный иммунитет). Еще вчера много каталась на качелях, сидела на холодном. Сегодня плаксивая, что для нее вообще не характерно. После сна памперс сняли и она 4 раза посикала за пол часа. При этом плакала и потом писала. Что мне делать? Завтра к педиатру бежать? мочу сдавать на анализы? Как сейчас облегчить боли? а вдруг не цистит? Девочки ,подскажите как быть?

Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
Тесты на О

Итак вот мои тестики на О. Решила в этот цикл поймать ее родимою))) Как то уже делала тесты эти, но тогда не было О своей и они положительными не были. Что скажете?

Где теперь паспортный стол?????????

Девочки помогите кто из Пушкино!!!!

Я знаю паспортный стол есть или был на Надсоновской 3. Тетенька из управляющей компании сказала, что теперь на Московском пр.2 . Не хочется таскать ребенка туда сюда, придется с дочкой идти, оставить не с кем. Кто точно скажет , где теперь решают вопросы с паспортами ,пропиской и регистрацией??? Спасибо! Очень выручите.

5
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
Утрожестан мне в помощь)))

Девочки, я к вам за советом, а то уже забыла немного.

Планируем вторую Б. Первая была с помощью стимуляции+ИИ. Была большая поддержка утриком 200, по три капсулы в день до 18 недели. Два раза была на сохранении ,прогик вечно был низкий. Вообще с гормонами были проблемы по этому не было О. Ну слава Богу я выносила свою дочку. И вот планируем второго. М приходят самостоятельно(до Б 2 года только с утриком и дюфом) , цикл 30-35дн., О чувствую. Подскажите какие мои действия. На какой ДПО надо сдать прогик, что бы понять принимать утрик или нет? Через сколько дней повторить , чтоб проверить достаточная дозировка или нет? По идеи 10 дн. надо же его принимать. Тесты делать ,что бы убедиться прекращать принимать или нет?

6
А как у вас дела с бабушками или пробабушками?

Мы наверное больше к моему сожалению, чем к радости живем с бабушкой(для моей дочки пробабушкой) моего мужа. Бабуля она положительная. Но уж больно, до отвращения услужливая. Лично мои взаимоотношения описывать не буду, долго да и не к чему. Напишу о взаимоотношениях Прабабушка-Тая.

15 мес или 1 год 3 мес)

Ого, чуть не пропустила очередную дату.

сегодня со слов бабушки ребенок четка любуясь на себя в зеркале сказала Тая. Бабуля любит приувеличить, подожду пока сама увижу и услышу, тогда поверю)

Главное событие прошедшего месяца сворачивание ГВ. Все прошло гладко. Не просит, не вспоминает, делаю выводы это проблема во мне была, а не в ребенке. Вместе с ГВ у нас и СС прекратился. Купили Тае новую кроватку икеа, она чем удобна, низкое дно. Убрали несколько деревяшек и теперь сама залазит и слазит. Как это кайфова спать всю ночь с мужем и не просыпаясь)))

Правда бывают ночи когда просыпается и начинает рыдать да так, что не успокоить. Орет не просыпаясь. Сую поильник с молоком, водой, чаем, не берет, истерит. Ни че не помогает. Если дать грудь успокаивается, но там уже и нет ни чего. Мне ужасно не приятно. Один раз еле-еле успокоила так без тити, но мне много сил это стоило. Надо следовать трем правилам 1.Дать попить перед сном. 2. Ни каких мультиков вечером и 3. Тихие спокойные игры перед сном. Но иногда ,она сама бесится , не успокоить и тогда крики ночные обеспечены. Еще хочу попробовать каждый вечер перед сном успокоительные ванночки. Может поможет.

Из умелок собирает кубики ,ставит друг на дружку. Какое то время больше чем из двух кубиков башенки не собирала, и протестовала когда я ставила третий. Теперь сама ставит друг на дружки. И обязательно надо украсить башенку или крышечкой какой, или бубликом от пирамидки Пирамидку наконец то начала собирать ,одевает все бублики и даже иногда получается правильно собрать. С сортером еще не очень, конечно фигурки просовывает в нужные отверстия, но пока не протыкает во все дырки и не найдет нужную. Надрессировала бабушка отличать красный цветок и зеленый на покрывале. Но цвета на др. предметах конечно не отличает. Полюбила рисовать. Приобрела очень удачные фломастеры на водной основе. Отмываются даже без мыла и от одежды отлично отстирываются. Много кого уже показывает в книжке и говорит звуки пипи, аф,си, пыти ,биби и т.п. Из слов внятных только "пока" "пасиб" (спасибо). А вообще не сильно болтливая. Прорывает только после сна, а потом уже на просьбы , что то сказать не реагирует, только по желанию. Любит всех покормить и попоить. Весь любимый мишка улит кефиром и уже воняет) надо постирать его уже)))

2
Вот, вот свернем ГВ

Плавно отучаю свою кроху от груди, и довольно успешно. Тая ни когда не была фанаткой тити, дали хорошо, не дали и не вспомнит. Правда и весела пока я не забирала. С грудью только и засыпала.

4
Таюша
12 лет 10 месяцев
Танюша
10 лет 10 месяцев
Анюта
5 лет 3 месяца