Войти
Гуляшик
40 лет Ивантеевка, Россия
На сайте с 30.07.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
290
записей
36
друзей
5
подписчиков
8 недель

На прошлой недели (22.01) сходила к Г ,встала на учет. Вернее взяла кучу направлений на анализы и даже уже записалась на первый скрининг (02.03) получается 13 неделя, теперь переживаю, не познова то ли? А в понедельник (02.02) записалась на сдачу крови. Судя по направлениям ,литр выкачают как минимум))) я уже и забыла , что такую кучу анализов надо сдавать. Еще направление к специалистам выдали ,но этим я планирую заняться не скоро, это не срочно ,в прошлый раз всех прошла было уже хорошо за 20 недель. Г посмотрела меня на кресле, сказала ,матка соответствует сроку)))

Чувствую себя не плохо, день на день не приходится. Иногда тошнота постоянно присутствует, че только не ем, не помогает((( ни чего делать не могу и не хочу, а ложусь и еще хуже становится. А бывает и вообще не чувствую дискомфорта. Еще у меня совершенно не болит грудь и она не увеличивается. Я уже соскучилась по красивым формам)) а то после кормления грудь далеко не в лучшем состоянии.

ТТТ не принимаю утрожестан и дюфастон. Даже на приеме у Г не стала заикаться, чтоб не назначили. Выделений никаких нет(ттт) ,тонус я тоже не чувствую. Очень надеюсь обойдусь без таблеток.

Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

7-я неделя

Идет 7-я неделя беременности 19/01/2015

Чувствую себя на 4. Токсикоза практически нет. Иногда подташнивает, не значительно, частенько отвлекаюсь и забываю об этом. Иногда кружится голова ,это новенькое. В первую Б такого не помню. Чувствую иногда тонус, стараюсь лечь и полежать. Аппетит((( хочу постоянно есть...вроде поела, через часа 2 опять чувство голода. Дала себе обещание ,не набрать как с Таей 20кг, но боюсь трудно будет это сделать(( Пересмотрела свой график. Теперь ложусь с ребенком в 22.00, но просыпаюсь в 6-7 утра. И чувствую себя отлично. Все таки я жаворонок))) Ночные посиделки, а потом в 9 утра мне менее подходит.

В декабре появилась аллергия на моющие средства. Все кисти и запястья в язвах были. Довела себя до ужасного состояния и пошла к дерматологу. Еще не знала , что Б мазала кремом гормональным 10дн. и пила антигистаминные 3 дн. Потом НГ был не пила, ну а потом увидела //. Надеюсь не скажется на малыше. Теперь мажусь кремом пантедерм(аналог бипантена) , очень даже помогает. Почти все прошло.

Вчера (18/01) сходила на УЗИ . Б есть))) плодное яйцо 10,7мм. По задней стенки)) Очень хорошо, надеюсь пуз будет не огромный) О была в ЛЯ) как я и предполагала.

Пью пока вит.Е(200) и фоливую. Дойду к Г, может еще , что назначит. Пока утрожестан не принимаю, надеюсь обойдемся без него.

Мое эмоциональное состояние пока спокойное. Муж умница, не бесит меня)))) все мои просьбы исполняет, но я и не злоупотребляю. С тоской думаю о возвращении домой бабушки( живем мы у нее) ее постоянно присутствие меня раздражает(( это очень плохо, тем более мы живем в ее кв., но не могу ни чего с собой поделать. Боже ,как же повезло семья которые живут отдельно от родственников!!!!! Надо работать над собой! Я ни как не могу повлиять на ситуацию, а значит надо научится жить с этой ситуацией и главное научится не раздражаться. Это мое испытание. Видимо такая ситуация в жизни дана , что бы я научилась контролировать себя.

Пока о беременности не кто не знает из родственников. Только мои 3 близкие подруги. Муж пока просит не кому не говорить, он вообще у меня скрытный очень человек)

Сегодня попробую попасть на прием к своей Г. Возьму направление на анализы, что бы встать на учет.

Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
Входная дверь! Девочки из Пушкино!!!

Девочки помогайте плиз!!! Надо найти фирму ,кто продает и устанавливает входные двери. Можно и нужно дешево. Дверь общая на две кв., по этому супер надежная не нужна. Так, чтоб оставлять, санки ,коляски и не бояться что упрут. Спасибо!!!

Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
Анна
Казань
Город Казань ищет родственников и всех,кто знает мальчика!

В нашем городе шестой день ведутся поиски всех,кто хоть что нибудь может знать о ребенке,найденном в подъезде жилого дома. Не проходите мимо,вдруг вы видели этого ребенка и знаете его родителей,знакомых,родственников. Нам нужна любая помощь по распространении информации в других городах,потому что есть версия,что ребенок не из Казани.

1 год 5 мес

Как то все меньше есть о чем писать))

Ну попробую , что ни будь родить)))

Во-первых о радость, вылез первый клык. Было ооочень тяжело!!! Я не припомню , что бы так долго лез зуб!!!Целую неделю я не узнавала своего милого и тихого ребенка. Это была не девочка-ми-ми-ми, а маленький монстр который истерила по любой мелочи не ела и вообще... началось с высоченной температуры. Которая держалась 39,2 2 суток. Сбивала каждые 4 часа. А потом началась недельная истерика. Спасались вибурколом. Хорошо хоть до НГ все прошло.

Едим все тоже, с горшком все прежде практически ни как. Гулять стали меньше. Погода отвратительная. То дождь, то морозы, то ветер, то у нас самочувствие не очень. Все НГ прошёл, хочу лета)))

НГ встречали у друзей. Тая очень подружилась с девочкой Алисой ,ей 2,4мес. Играли в основном догонялки. Визжали и пищали)) не разу не поругались и не обидели друг друга)

Вспомнила один момент. Меня очень удивило ,что Тая у своего двоюрдного братика( ему 8 мес) отнимала бублики от пирамидки.(ни когда, ни у кого ничего не отнимает) Тот пыхтит ,хочет одеть на палку, только в руки возьмёт бублик ,Тая отнимет и прячет за собой. На раз 4 отняла, Никита понял ,что гостья наглеет и начали перетягивать этот бублик. В итоге папа объяснил , что это не красиво отнимать игрушки и братика , да еще и не свои и Тая все отдала))) Так забавно было наблюдать)))

1
Розеола?

Девочки у кого детки болели розеолой, подскажите подходят симптомы под розеолу : высокая температура(до 38,8), трудно сбиваемая, кашля и сопель нет. Аппетит практически отсутствует, плаксивая и капризная. Вызвала врача, в течении дня будет. Спасибо!!!!

1 год 4,5 мес.

Второй раз принялась за пост. ББ глюкнул и я так разобиделась, что мои старания пропали, что пол месяца не могла себя заставить написать.

Помощь в метро.

Девочки ,может я и не открою Америку, но вот узнала ,что есть служба в метро которая помогает безвозмездно маломобильным пассажирам. К примеру нам, мамам с колясками! Была приятно удивлена! Вот , что нашла на сайте метро помощь в метро . Может кому то пригодится

5
Таюша
12 лет 10 месяцев
Танюша
10 лет 10 месяцев
Анюта
5 лет 3 месяца