Вот не понятно как то первый раз пробка отошла в 36с половиной недель родила через 10 дней, сейчас 38 и 2 дня , треники задолбали еле ползаю последние три дня ела и ела ..неделю бегала в туалет по большому по 3-4 раза в день . Вот бесит это чуство неизвестности ...Когда???Вот ещё и читаю , что многие со вторыми дольше ходили и вобще капец..живот и так уже на нос лезет ... ночью сплю плохо..