ПДР сегодня и отошла пробка сегодня без прожилок крови, просто такого бежевого цвета, в первую беременность она отошла за 10 дней, родила в 38 с половиной, сегодня уже 40.Вот теперь думаю когда поеду :)))
Девочки напишите у кого вторые и последующие роды, кто через сколько поехал???
Всем спасибо :)