10 лет

Ну все сынуля выспался

Вот и унас тоже через две недели покой закончился. А еще мы слышать стали хорошо, поэтому ходим на цыпочках с тех пор))). Пили бебикалм. От опрелостей бюбхен и ттт до сих пор не знаем что это такое. 
06.04.2014
Сейчас вот уложила, быстрее все убрала пока первый мультики смотрел, а теперь оба спят)))наслаждаюсь в инете)))Никита вот эти 2 дня тоже стала замечать вздрагивает от громких звуков, подающего пластмассового мячика на паркет, такой шум как будто граната упала, а Егору нравится)))) шумит и не понимает что ТЕПЕРЬ НЕ НАДО так делать))) С егором тоже бебикалм помогал хорошо, но его особо и не беспокоили колики, один раз только плакал долго около часа и все...от опрелостей нам облипиховое масло помогло было домашнее....теперь думаю в аптеке купить...у первого тоже один раз только были и все.
06.04.2014
нам только бэбикалм помогал, хотя пробовали и плантекс и сабсимплекс и чтото еще... Может быть вам слинг попробовать? по крайней мере, руки будут свободными
06.04.2014
даже про слинг не знаю вроде и не хочется таскать с собой постоянно, хотя все же говорят удобно но босюсь вот не знаю почему к рукам приучить слишком...с первым в 4 мес купила экорюкзак ай лов мам...так ему не понраивлось в нем....ну я не настаивала и совсем редко носила.. 
06.04.2014
Вот такие изменения в уходе по ребенку за 2 года от тех же врачей))) Меню кормящей