Войти
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

ЖК 37нед.

Привет Эльвирчик, рада рада очень за тебя, всем бы так вес набирать, а меня на диету сажают, ммм.... А про витамины, я бы фрукты ела, ну эти витамины, моя Г говорит, что это как ни крути таблетки, и там все равно есть химия, так что наленай на фруктики, тем более сейчас проблем с этим нет. Все только натуральное и полезное детям.
0
22.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Привет=)) Да, в эту Б я немного набираю)) Малыш у меня не крупный.
А еа счет витамин, я тоже решила, что сейчас много фруктов и овощей. БУДУ ИХ ПОБОЛЬШЕ КУШАТЬ=)
Ты как себя чувствуешь?
0
22.08.2011
Хорошо, относительно хорошо, в общем хожу, гуляю и т.д., но по мелочам если, то бока болят, мышцы тянут, ноги крутит, спина ноет, вот так как-то , а в общем неплохо. В среду к доктору, хочу эти два дня на диетке посидеть, авось чего получится.  А еще мы наконец-то ремонт в нашей комнате доделали, вчера последний кусочек ламината положили и плинтуса добила, уффф наконец-то, теперь коридор и санузлы. 
0
22.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Ну, это у тебя организм уже к родам готовится=) Ооо ремонт, как я его люблю....особенно когда все сделаешь..красота))
0
22.08.2011
Агаа,image налюбоваться не могу, дух захватывает, красота все таки-страшная сила.
0
22.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Я мужа прошу сделать переостановку, ну хоть какие та перемены...но у нас все стаит очень удобно и по другому ни как(( а так хочетсяяя)))
0
22.08.2011
Была та же песня, просто перестановка, но ремонт нас спас, а то уже дело до "драки" доходило. Я настояла на своем, говорю-Беременным нельзя отказывать. Ну и куда муж после такого денеться???imageimage
0
22.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Правильно, надо пользоваться своим положениемimage
0
22.08.2011
Ольга
Илья, 14 лет 9 месяцевАнтонина, 10 лет 5 месяцев Серпухов
Приветик девочки у меня тоже умеренное маловодие пью актовегин,аскорутин и трентал,сегодня Г сказала чтобы я готовилась к родам т.к на этом сроке ребеночек доношенный и выписала свечи бускопан в прямую кишку,чувствую себя хорошо и не хочу сейчас рожать хочется доходить срок стоит 11 сентября.
0
18.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Привет! Мне моя Г сказала, что умеренное маловодье- это не потология и все хорошо, а Г у меня один из лучших Г в нашем городе, так, что бошковитая врачиха. а почему вам столько всего прописали, да еще и рожать вам раньше..почему? ззачем?  Как она это объясняет? У васанализы все хорошие? Мазок как?
0
18.08.2011
Ольга
Илья, 14 лет 9 месяцевАнтонина, 10 лет 5 месяцев Серпухов
Все анализы хорошие,чувствую себя отлично,прописала таблетки типа чтобы маленький подростал он на той неделе был 2254,а на этой уже 2600,пить таблетки 20 дней осталось ещё 10 дней.А почему рожать раньше сказала не знаю,ктг и доплер хорошие.
0
19.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Пускай тогда она сама идет рожать раньше, если у тебя все хорошо, то малыш сам решит когда ему рождаться.
0
19.08.2011
Ольга
Илья, 14 лет 9 месяцевАнтонина, 10 лет 5 месяцев Серпухов
Согласна с тобой!Спасибо за поддержку роды первые ,а тут такие специалисты! :-)))
0
19.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Сволочи а не специалисты((( Ты как, что напиши)) Ты уогда на прием в ЖК?
0
19.08.2011
Ольга
Илья, 14 лет 9 месяцевАнтонина, 10 лет 5 месяцев Серпухов
Хорошо,мне 25 августа.Обязательно напишу.А какое у тебя количество амнической жидкости?
0
20.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Хорошо. Про амнич. жидкось.., в УЗи написано без особенностей.
0
21.08.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Молодечик ) значит ты ела только то, что сынок требовал ))
0
19.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Получается так=))
Как себя Арсюша чувствует?
0
19.08.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
спасибо, вроде нормально ))
0
19.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Я очень рада=)))
0
19.08.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
image
0
19.08.2011
taro
Кирочка, 16 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
Привет Эльвирочка))) Как чувствуешь себя? насчет витаминов - я давно уже вместо них ем фрукты, ягоды. Думаю сейчас их в достатке. А для поднятия гемоглобина я Сорбифер Дурулес пила - мне лично он очень быстро гемоглобин поднял
0
21.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Привет! Чувствую себя хорошо (ттт) я вот тоже решила их не пить столько всего сейчас: фрукты, овощи.... Я начала Ферлатум пить, говорят тоже хорошее, посмотрим))))
0
21.08.2011
taro
Кирочка, 16 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
Уверена, что все будет хорошо!!! Еще чуть-чуть и будем с малышами image
0
21.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Не говори)) Ты сама как себя чувствуешь?
0
21.08.2011
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
для поднятия гемоглабина лучше всего это Сорбифер=)Очень уж хорошее лекарство=)
0
19.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Я уже пью ферлатум, у меня Г очень умная тетька, потому ей доверяю, т.к. она сказала, что лекарство очень хорошее, а там видно будет, через 10 дней пойду кровь сдавать.
0
19.08.2011
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
удачи=)легких родов=)
0
19.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Спасибки)) Тебе тоже легких родов=))))
0
19.08.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Я рада,что всё хорошо!!!!
Я бы лучше натуральными витаминами баловалась! ))Зачем травиться химией?...
Я никак не могла поднять гемоглобин во время беременности....Пила или детский,что это как будто и не пила,или пила обычный,но меня скручивало дня на три,желудок,так я его редко пила..Но тебе немножко осталось,так что не переживай!!Ешь побольше красного мяса!
0
18.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Я тоже больше склоняюсь к натуральному, потому каждый день ем овощи, фрукты, мясо...
0
19.08.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Я знаю,что ты умочка!!!  ))))
0
19.08.2011
Всё у тебя будет замечательно!!!Не накручивай себя!!!Я тоже паниковала по поводу и без,и ничего всё замечательно!!!Меньше читай в инете про всякие плохие диагнозы ,твоему мальчику нужны только положительные эмоцмм....image
0
19.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Да я спокойна як удав=))))image
0
19.08.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Эльвирочка, у меня тоже было небольшое маловодие, из-за этого я и ходила до 40,5 недель пока пузырь не прокололи)) из-за малого количества вод он сам лопнуть не мог... 
но это не страшно, все будет ок!!!!!!!!!!!
Легких тебе родов!!!!!!!!!!!
0
18.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Спасибо, Оленькаimage
0
19.08.2011
Натали (Сербия)
Лука, 23 года 7 месяцевАлександр, 21 год 8 месяцевСтефан, 18 лет 11 месяцевМилена, 15 лет 4 месяцаМилан, 10 лет 3 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе
Я тоже пила лекарства, ужасное... Была отрыжка, менялся цвет ( извините) какашки.Но!!! Помогло))) А когда ела мясо с кровью ,печень и гранат - результата не было.Так же хорошо пить вино - ежевики( домашнее).Конечно же , по немножечку-30-50 мл.
0
18.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Я перед сном хочу лекарство выпить, что бы уснуть и ни какой отрыжки..=)))
Ммм вино))))надо попробоватьimage
0
18.08.2011
Помидорка
Владислав, 15 лет 8 месяцев Нефтекамск
Совсем чуть-чуть тебе осталось, мое солнце. Мне мой Г говорил что в конце беременности лючше есть фрукты-овощи для витаминов, лялька совсем большая мол уже. Хорошего тебе настроения
0
19.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Спасибо, дорогая!image
0
20.08.2011
не.е.е солнце ведь все хорошо не надо пить  срок уже большой рожать скоро . хотя конечно смотри сама . а сколько общая на сегодня прибавка ?
0
18.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
около11кг..
0
18.08.2011
Kathy
Майя, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет Киев
Мне гемоглобин повышали только гранаты, причем именно плоды, а не сок. Соки-то - эт сплошные красители, на анализы никак не влияли. Гемотогены, смесь из инжира, кураги, орехов и пр. - тоже. Недавно муж принес гранаты, хиленькие такие, заленые, еще и подгнивать стали. Я съела один после завтрака, на след. день сдала кровь - гемоглобин 120, а был 107!
0
18.08.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Вот видишь все хорошо:) а витамины я бы ела так в натуральном виде,а там смотри сама,сестренка:)
0
18.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Вот и я ем каждый день в натур. продуктах..., не хочу я лишнее лекарство пить .
0
18.08.2011
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог
А попробуй гранатовый сок попить. Мне помог поднять гемоглобин.
0
18.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Спасибо, ,Катюша, но мне не помог=(( потому лекарство пью
0
18.08.2011
Умеренно выраженное маловодие. Сегодня Рамазану 1год. 6мес.... отучение от бутылочки.

Похожие записи