Девочки посоветуйте железо действенное, которое поднимает гемоглобин.
От фенюльса нет эффекта за месяц на 2 единицы поднял. Было 102- потом 104.
На сорбифер запоры.
Врач прописала ферлатум вроде, цена космос. А мне надо около 7 пачек на месяц, и принимать около 2-3 месяцев. А это в месяц 6000. Чета жирно
Есть что действенное и побюджетнее?)
Что вам помогло ?