Сегодня сходила к другому врачу, я рассказала, что мелкий сидит на попе..., она мне объяснила, что еще посмотрим, что меня ждет,ЕР или КС, что зависит это от многого, перечислила очень много всего...
Короче, в четверг сказала ложиться, посмотрят меня и малыша, а там видно будет.
Жду четверг с нетерпением, расстраивает только то, что прийдется оставить моих мальчишек(((( а еще у мамы в четверг др. 50 лет))))



Спасибо, дорогая!
С малышами да, а вот я без них завяну(((