Войти
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Роддом.( продолжение)

Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Эля, блин, вот только читали о твоей новой радости, а уже рожать...

Ух, у меня аж слезы навернулись))) Вспомнила себя, когда нас с Милашой на 9 день только выписали, я чуть не разрыдалась от счастья, когда ко всем вышла, а во второй раз только за Милашу и буду думать, точно разревусь...

Эль, А врач не говорила, что могут перевернуть, врачи некоторые умеют это делать уже в родах...Удачи тебе и сил!!! Самых легких родов, которые только можно представить, и скорейшего возвращения домой!!! Будем ждать от тебя новостей!

Так ты ложишься или экстренно поедешь?

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Спасибо, Зиночка! Ох, я как вспомню, когда Тимку родила и нас выписывали, я вышла обняла Рамазана и не могла остановить слез, так скучала по нему и в роддоме глаза на мокром месте были(( а это еще теперь их двое и как я без них, даже не представляю( еще и не знаю, сколько меня продержат, я так надеялась, что три дня и уйду домой( это до тогокак мелкий на попу сел, я плонировала быстро родить и домой).

Нет, не говорила, я слышала, что переворачивают, но мне ничего не говорили.

Я ложусь в четверг, она будет делать УЗИ, смотреть вес мелкого, измерять мне бедра, смотреть мою матку и т.д. и только потом скажет я сама рожу или кс.

Спасибо, Зиночка, спасибо, дорогая! Дай, Бог!

0
26.11.2012
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Она сама будет Узи делать? 

На против меня лежала женщина после КС, рожали мы с ней в один день, и выписывали тоже...К сожалению это долго...Но будем надеятся  на лучший исход событий, у тебя тут вон какая поддержка! 

У тебя выход в инет будет? Или м ы будем в неведении до твоего возвращения домой?))) 

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Чесно говоря ни знаю, наверно сама.Понимаю, от того и растраиваюсь, что прийдется так на дольше желаемого задержаться((

Скорей всего будет, у мужа плоншет возьму) ну если, что у меня твой телефон есть, я отпишусь) 

0
26.11.2012
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Уф....меня аш трясти начинает, когда я о тебе думаю...Тоже переживаю...Мы все с тобой!

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Спасибо, родная за поддержку! 

0
26.11.2012
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

0
26.11.2012

Переворачивать не советую в родах, есть определенные риски связанные с таким переворотом. Эль, а у тебя есть возможность из больницы на связь выходить? Если есть то отпишись как и что)))

0
28.11.2012

Эль у нас на 5-6 день после КС выписывают, но можно и договориться с врачом и раньше уйти на 3, только потом подъехать швы снять)))

0
28.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Я очень надеюсь, что долго не продержат. Живу я в 5мин. ходьбы от рд.

На связь буду выходить) 

0
28.11.2012

Тем более не переживай!!!!! Отстреляешся и дома со всеми своими сыночками будешь!!!!!

0
28.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Аааааа как я на это надеюсь!

0
28.11.2012
Любовь
Катюша, 15 лет 8 месяцев Курчатов

Эльвира привет, не переживай все будет хорошо, а КС не так и страшно, моя вон принцесса не перевернулась не при каких условиях, прокесарили и слава Богу, если честно ко мне когда потом врач пришла и сказала (она мне сначала предлагала выбор либо ЕР но с риском возможным, либо КС но как бы тоже есть свой риск), что если бы я рожала сама то ребенок бы не выжил, так как было двойное тугое обвитие пуповиной, которая мешала ей перевернуться (И КОТОРУЮ НА УЗИ НЕ ВИДЕЛИ ВРАЧИ!!!!!), так что что не делается все К ЛУЧШЕМУ! удачи!

0
27.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Привет! Ого, почему на  УЗИ не увидели обвитие(((

Спасибо большое, надеюсь, что все пройдет хорошо) 

0
28.11.2012

Мне с первым тоже не видели(((

0
28.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

А я второго с тройным родила.

0
28.11.2012

Главное чтоб не сильно тугое было, чтоб в родах могли снять петли с шеи.

0
28.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

На счет тугости не знаю. Посмторим, что затра узи покажет.

0
28.11.2012
Любовь
Катюша, 15 лет 8 месяцев Курчатов

Вина врачей!!но Слава Богу все обошлось!

0
30.11.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,без деток это грустно.....Когда я на учёбу иду,у меня внутри всё сжато,и сердце как будто не стучит...Тяжело.не могу........

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Я уже сегодня обняла их и плакала((

Я так надеялась в эти роды дольше 3 дней в рд не оставаться, но увы получается все набоорот( 

0
26.11.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Не говори заранее,всё нормально будет,вот увидишь!!

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Как я на это надеюсь...

0
26.11.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Обнимаю тебя крепко! Улыбнись! )

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Я вас тоже обнимаю, а Стешу целую в его сладкий носик) Улыбаюсь!

0
26.11.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Оо,спасибо! ))) И я улыбаюсь! ))

0
26.11.2012
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

О, ты бабушке лучший подарок сделаешь на юбилей))) Удачи тебе, Эль!!!!!

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Думаю в четверг мне ничего делать не будут, но бабушка все равно рада, внуки-это счастья!

Спасибо большое! 

0
26.11.2012
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Как знать, может в четверг и родишь уже))) У меня так и было: на сроке 40 недель ровно планово положили ждать родов под наблюдением, а когда меня просле оформления осмотрел врач, то оказолось, что у меня регулярные схватки, через несколько часов я уже родила Софийку)

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

ОГо, я не против родить в четверг=))) а ты не чувствовала их или как?

0
26.11.2012
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Не чувствовала вообще, я интервал между схватками считала, положив руку на живот по его сокращениям, и то только когда врач мне сказала, что так можно почувствовать (и так 4 часа), потом только, когда пузырь прокололи почувствовала боль, но уже через 3ч 20мин родила.

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Как быстро)Прелесть!

0
26.11.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

Здравствуйте) у нас пдр в один день) и тоже тазовое..но мне вот сказали почти 100% кс, хотя у меня девочка..еще и я такой выбор сделала, так как мне врач сказала очень большие риски для ребночка. Но это еще связано наверное..что у меня первые роды..

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Привет! Да, потому, что первые роды у вас. Хотя я еще ни знаю, что меня ждет,посмотрим еще)

0
26.11.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

удачи вам))

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

спасибо, вам тоже!

0
26.11.2012

ничег скоро уже еще один пупс появится. Мы все ждем

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Дааа, скоро) Спасибо!

0
26.11.2012

Будем кулачки держать чтоб тебе легко рожать было

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Спасибо, дорогая!

0
26.11.2012

Ой как здорово, на юбилей да еще такой подарок )))

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Оль, думаю в четверг мне ничего делать не будут, только обследование будет) так, что подарок с опозданием будет)

0
26.11.2012

Это понятно, что не будут, все равно почти ))) Приятно )

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Да, приятно)) это уже пятый внук)

0
26.11.2012
Натали (Сербия)
Лука, 23 года 7 месяцевАлександр, 21 год 8 месяцевСтефан, 18 лет 11 месяцевМилена, 15 лет 4 месяцаМилан, 10 лет 3 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе
Девочки, милые, сколько же мы должны всего пережить, что бы на свет родились наши малыши!!!!!!!!! Эльвирочка, мы тебя все очень любим!!!!И поддерживаем!!! Все ДОЛЖНО быть хорошо!
0
28.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Ох, сколько всего, ну ради них мы готовы на все)))

спасибо огромное за поддержку!!!!!!

0
29.11.2012

Ой, как мы будем ждать четвергааа...Не переживай за мальчишек, увидишь всё хорошо будет. Моя Даша совершенно спокойно у бабушки жила, пока я в роддоме была. Зато как встречала))

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Рамазан, тоже спокойно у бабушки жил, а вот мне было безумно тяжело без него, а когда меня выпмсали с роддома я вцепилась в него и не могла остановить слезы)

Спасибо, Женечка! я теперь живу четвергом) 

0
26.11.2012

Я тоже по Даше очень скучала в роддоме....а потом через 1,5 месяца в больнице...

0
26.11.2012

Отлично !!! Ждем новостей!! Эль, там такие числа красивые ;) начало декабря!! Прям супер!!! 02.12.2012 ;)))

За мальчишек не переживай и не накручивай! Я вон тоже места себе не находила, а меня даже и не вспомнили !! Ааа, 1 раз, когда на горшке сидел)) и фсе!!!

Им вместе весело будет)) 

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Да, наверно будет сын декабрьский как и я=)))

За мальчишек не переживаю, переживаю за себя, как я буду без них=((((

хи-хи, главное вспомнил) 

0
26.11.2012

Ой, ждем с нетерпением твоего зайку))))))))) Не расстраивайся все хорошо будет с малышами! Врач молодец! Ты давай настрой держи и на ЕР и на КС, а там как Бог даст так и будет. Ну а мы будем кулачки за вас держать, чтоб все хорошо прошло!!!!!!!!

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Спасибо, дорогая! С малышами да, а вот я без них завяну(((

Да, врач супер! 

0
26.11.2012

ну все , ждемс появления малыша ))))) хватит уже сидеть у мамы в животике . Эх время то как пролетело быстро

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Да, ИРусь, время летит как метеор, только я ждала второго а уже третий...пока мне ни верится)))

0
26.11.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

ну, сейчас у тебя есть главная задача ) остальное подождет ))) Удачи!

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

согласна)) спасибо

0
26.11.2012
Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа
Ясно:),вроде адекватный врач то,ТТТ. Ну дай Бог! Ждем четверга! А маму потом поздравишь!! С внуком очередным!!:)))))
0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Да, она умничка! жду )

0
26.11.2012

Эль, уже завтра четверг))))))))) Жду хороших новостей от тебя!!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Спасибо, дорогая. я сразу сообщу, как что)

0
28.11.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Эльвира, держу за тебя кулачки!!!А бабушке на день рождения внука в подарок!!!!

0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Спасибо, Мариночка! да, бабушке подарок-внук( пятый уже)

0
26.11.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Удачи!)))
0
26.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Спасибо большое!

0
27.11.2012
Роддом. В какое время родился ваш ребенок?

Похожие записи