Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Энергодар

Мама псих...

Мама девочки (14 лет) Москва

это весна..а точнее ее отсутсвие. я тоже вся на нервах..по таким пустякам ворчу...мне кажется жае во сне (( можно глицин попить, но его надо пить в течении месяца, что бы подествовал. зато в сон не тянет, как после успокоительных на травах

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

А можно его пить, если еще кормишь титькой))))

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой..вот это кто как говрит...кто говрит, что можно...а кто что на ребенка влияет....мне врачи гворили не увлекаться только им. я когда кормила - пила.

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

Спасибо. Нам на прием к педиатру во вторник, спрошу у неё.

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

можно посоветоваться с врачем...наверняка горячая линия есть какая-нибудь..или если в поликлиннику пойдешь - спросить

0
25.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Балашиха

я кормлю и пью его.

0
25.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Балашиха

я такая бываю когда устану и перед пмс,а устаю постоянно)))Ща глицин пью-вроде легче)))а то прям спать не могла-комок нервов!!!наверно опять гормоны перестраиваются

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

А у меня хранический пмс, только вот никак что то нет "делов")))

0
25.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Балашиха

может организм готовится к ним...

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

Возможно и так, но для профилактики нужно сделать тест....)))) Маленькому то 9 месяцев завтра))

0
26.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Балашиха

Вау!!!Я ОБ ЕНТОМ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА))))С Наступающим днем варенья!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

Спсибо)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

хахаха!я про психушку уже пол года слышу!!он мне зачитывает постоянно симптомы шизофрении!!говорит есть схожесть!))))))))))))))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

ГГГ)))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже периодически на персене)))
0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Кать,помогает??!!а то меня муж уже ведьмой кличет))
0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Помогает! Реально! Но я пью форте - по 2-3 таблы в день
0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
тоже знач надо купить...
0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ой, я такая же! А мне ещё и пить ничего нельзя, т.к. на ГВ!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

Даа уж, нас тут смотрю оочень много, нужно новое сообщество открывать с врачами психологами)))) И назвать его "мама псих"))))) Да мы тоже еще на гв, поэтому и хочу хавтра с педиатром посоветоваться.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

о всё так знакомо, мне даже муж заявил, что со мной в одном пространстве нельзя находится, здесь девчонки мне посоветовали попить персен и о чудо пару дней и я всех люблю и меня тоже!!! Кормимся грудью кстате.

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва

тоже самое у меня, пью таблетки valeradix anti stress, но они мне как слону дробина ((( 

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

и я псих ! страшный псих ! последние 3 дня так вообще на кухне грохот стоит, всё мне не так, кидаю-швыряю, сама себя уже боюсь ...

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я тоже... причем ии режим, и ребенок спит хорошо и все ок....и всё равно всё бесит и раздражает....

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

и я психую регулярно.Новопасситом спасаюсь-только он помогает.

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

Мне милый, говорит..что если бы не ГВ...то давным давно, в психушку бы меня сдал))))

0
26.03.2012
Больнустики.... Урра..

Похожие записи