Ох уж эти прививки... Думала, подрос сынок, 1 г и 10 мес., легче перенесем прививку от полиомиелита и АДС... А он в тот же день вечером стал горяим, до 38,5... на след. день 37,5 - ничего ему не надо и не интересно, только уткнуться в маму и лежать тихонечко, книжку смотреть... На третий день - Сашка стал бодрячком)), я обрадовалась, на улице тепло, пошли гулять. Вечером - опять 37,5... Сегодня уже и сопли по колено((... А температура держится дурацкая - 37, сыночек весь капризный, чуть что ревет... А я ещё и на работу вышла! Ещё и в сад хотели с 1 сентября пойти - вроде как праздник((... Почему такие реакции на привики?...