Вчера ложусь спать и задумалась как сейчас не стабильна моя нервная система. в итоге пришла к мысле, что с такими темпами поседею. а сегодня мама случайно нашла у меня на затылке мой первый седой волос, кошмар 25 лет на носу а уже седина(((((
в 25 лет у меня была куча седых волос - это генетическая предрасположенность значит :) краска -наш лучший друг :)
0
27.05.2009
Ответить
Везет, мне тоже 25, а седых волосков уже как года 3 - 4 точно есть, хоть и не много, хотя, я как-то и не заморачиваюсь... интересно, а почему нельзя вырывать?
0
27.05.2009
Ответить