Войти
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород

И снова, врачи это мы, МАМЫ

Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
А я скинула всё что набрала.это 9кг.и еще 2,5.тоже очень рада:)
0
26.05.2009
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород

что-то особенное или само ушло?

0
27.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Да вроде ничего особенного.само уходит.хотя ем печенюшки.я на грудном вскармливании.все соки сынок из меня высасывает наверно:)да и на ногах постоянно.гуляем,глажу,готовлю.ты не знаешь когда после кесарево можно пресс качать?
0
27.05.2009
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород

все можно через два месяца, ноя уже секесам и отжиматься начала, но не много по 8-10 раз

0
28.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Ну секасом мы тоже уже,и в ванной купаюсь.а то скоро воду отключат и не поволяюсь.вечером папа приходит,я ребенка ему,а сама в ванну с книжкой:)тебе тоже кесарево делали?почему?у меня воды отошли,а шейка не открывалась.за 7 часов только сгладилась и на 2см открылась.
0
28.05.2009
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород

у меня было плановое т.к малой обвился и пуповина была короткой((( уже выбрала вид предохранения?

0
30.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Ну пока что практикуем прерванный.а потом думаю может спираль*почитаю еще о ней.таблетки нельзя,да и не хочу.вдруг забуду выпить*презервативы терпеть не могу.а спираль поставлю лет на 5.как раз до сестренки для моего сыночка:)а ты?а почему на ИВ?
0
30.05.2009
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород

я еще тоже не знаю таблетки опять не хочу, поправилась тогда от них на три кило. а на ИВ в больнице сильно перенервничала, самной и малышом были проблемы

0
30.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Сочувствую насчет молока.наверно тяжело постоянно смесь разводить,остужать.слушай у меня сын всю ночь не писал*почти 7 часов*не знаю что делать.у вас такого не было?
0
30.05.2009
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород

нет. он по мима смеси в день выпивает около 50-80 укропной водички. может он подписывает просто мало...

0
30.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Да нет,совсем сухой.что делать то.я уже лежу и боюсь.
0
30.05.2009
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород

накрайняк звони в скорую и объясни что выпили лекарства и что ребенок не писал. может что подскажут

0
30.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
А как у твоего егора цветение проявляется?я вот не знаю.у моего на шечках красные прыщики.и на подбородке.как будто угри.
0
27.05.2009
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород

то же самое патом стали беленькие головки, у нас уже неделю так зацветаем все сильной уже и черепок, парой аж переживать начинаю.

0
28.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
А может всё таки это аллергия на что нибудь.я как то ела яйца жареные с колбасой.грешу на них.и еще мороженое ела.правда пломбир.но много.так сладкого хочется.
0
28.05.2009
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород

мы полностью искусственники(((

0
30.05.2009
Папа - Прикалюха Седина

Похожие записи