привет! сходили в больницу врачи как всегда поражают. у Егорки "цветение", а врач у меня спрашивает " это у вас что аллергия?". в комнате здорового ребенка мне говоря, типа, плохо пупок обрабатываете у вас корка. а я стаю и думаю откуда взялась вчера еще не было. пришла домой разворачиваю, а это кожица от зеленки. а так вроде все хорошо, если честно не один врач толком не смотрел так для галочки, кроме УЗИ. в итоге мы набрали 850гр, родились 2700 и выросли на 6 см были 47. удивил на прививки сегодня ставили от гепатита, врач предупредил что она болючая. в итоге он вскрикнул от самого прокола и замолчал, мы вышли, а на нас что врач что родители с наружи смотрят с удивлением, и только спустя минуту до него дошло и начал кричать:)
и у меня личная радость пришла с больницы и встала на висы ушло 4,5 кг за три недели. прогулки с малютай по 4 часа дают о себе знать:)