Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Белгород

наш фото-отчет

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Когалым

Анют, прикольные фотки!!!!!!image Такой красавчег растет)))))image

0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

спасибо, дорогаяimage

0
03.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

класс...а мы тоже в маленькую ванну уже не помещаемся.а  в большую никак не переберемся..все кашляем..уже 14 дней не купались((

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

Сочувствую, если мы не покупаемся, то спим отвратительно. а вы поправляйтесь!!!!!!

0
02.07.2009
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Какие здоровские фотки! Сынулька просто прелесть!!!! и Ты красапетка!

0
04.07.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

спасибо, у тебя тоже дочь чудная, "маленькая рыжая бестия"

0
04.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Модник!)

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

нет, сыкун)))

0
02.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ну эт вы еще мелкие,скоро подрастете, тогда меньше будет)

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

ждем!!! а то он мне за день два раза уже бук обасал)))

0
02.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

Оч классные фотки!

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

Спасибки

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Супер =)

0
02.07.2009
итоге эксперимента кто летал???

Похожие записи