Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Белгород

кто летал???

Комментарий удален
0
04.07.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

а коляска как жива после этого?

0
04.07.2009
Комментарий удален
0
04.07.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

у нас колеса отдельно, а верхняя часть коляски отдельно из пластмассы, вот и боюсь что ей кирдыек придет. а может разрешат в салон взять верхушку...

0
04.07.2009
наш фото-отчет что-то на пупике

Похожие записи