собралась в августе в отпуск с малявой. пересадка в Москве. кто летал подскажите рекомендации. за ранее всем благодарна за отзыв!!!
Мама двоих (17 лет, 2 года)
Белгород
у нас колеса отдельно, а верхняя часть коляски отдельно из пластмассы, вот и боюсь что ей кирдыек придет. а может разрешат в салон взять верхушку...
0
04.07.2009
Ответить