Девочки, привет. совсем запуталась в выборе мультиваркки. Толи брать Панасоник мультиварку, толи мультиварку-скороварку Редмонт?А что вы думаете?
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Конаково
СКОРОВАРКА!!!! Разница большая!не знаю как Редмонт,но ARC супер!!!!выпечка 25 миут,в панас больше часа и т.д в скороварке таймер тоже есть)
0
22.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Подольск
у меня мультиварка Редмонд.... впринцепи все хорошо, но первое время от нее шел какой-то запах... соответственно продукты отдавали какой то пласмассой.... после 6-7 готовки все прошло...
0
21.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Брисбен
убирайте пост вас сейчас забанят, в КС не пишут про выбор мульти, читайте правила!
0
22.07.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
за выбор техники модератор поставит бан.....почитайте правила
0
21.07.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Брянск
Скороварка готовит все то же, но гораздо быстрее, я за нее.
0
21.07.2012
Ответить