Войти
ИриСка
Москва

Что выбрать???

Танюшка
Сергей, 19 лет 2 месяцаГригорий, 17 лет 10 месяцев Конаково

СКОРОВАРКА!!!! Разница большая!не знаю как Редмонт,но ARC супер!!!!выпечка 25 миут,в панас больше часа и т.д в скороварке таймер тоже есть)

0
22.07.2012
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

у меня мультиварка Редмонд.... впринцепи все хорошо, но первое время от нее шел какой-то запах... соответственно продукты отдавали какой то пласмассой.... после 6-7 готовки все прошло...

0
21.07.2012
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

У меня панасоник. Очень довольна

0
21.07.2012
ИриСка
Москва

Наталь, а за какое время она готовит?

0
21.07.2012
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Смотря что) на каждую программу свое время

0
21.07.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

убирайте пост вас сейчас забанят, в КС не пишут про выбор мульти, читайте правила!

0
22.07.2012
АнкА
Москва
Панас :) делает все, а отсрочка приготовления вообщепесня
0
21.07.2012

за выбор техники модератор поставит бан.....почитайте правила

0
21.07.2012
Ирина
Даша, 26 лет 3 месяцаМария, 17 лет Брянск

Скороварка готовит все то же, но гораздо быстрее, я за нее.

0
21.07.2012
Ланочка
Планирую Пермь

Скороварку

0
22.07.2012
Отдам лекарства!

Похожие записи