Войти
Москва

Что выбрать???

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Конаково

СКОРОВАРКА!!!! Разница большая!не знаю как Редмонт,но ARC супер!!!!выпечка 25 миут,в панас больше часа и т.д в скороварке таймер тоже есть)

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

у меня мультиварка Редмонд.... впринцепи все хорошо, но первое время от нее шел какой-то запах... соответственно продукты отдавали какой то пласмассой.... после 6-7 готовки все прошло...

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня панасоник. Очень довольна

0
21.07.2012
Москва

Наталь, а за какое время она готовит?

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Смотря что) на каждую программу свое время

0
21.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

убирайте пост вас сейчас забанят, в КС не пишут про выбор мульти, читайте правила!

0
22.07.2012
Москва
Панас :) делает все, а отсрочка приготовления вообщепесня
0
21.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)

за выбор техники модератор поставит бан.....почитайте правила

0
21.07.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

Скороварка готовит все то же, но гораздо быстрее, я за нее.

0
21.07.2012
планирую беременность Пермь

Скороварку

0
22.07.2012
Отдам лекарства!

Похожие записи