Войти
Мама девочки (2 года) Москва

История болезни.

Мама девочки (16 лет) Кишинев

Нам от горла и носа помогает мазь доктор мом, весь день сопли, на ночь помазала ножки и грудку с горлышком, утром все уже ок. Может у нас другая ситуация, но доктор мом на травках, можно попробовать, хотя я поначалу очень боялась аллергической реакции и мазала только пяточки. Скорейшего вам выздоровления.

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. Надо будет попробавать доктор мом..., а сироп не пили? 

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

и сироп от кашля пили, от него таких быстрых результатов не было. У нас есть еще такой момент, у дочки бывает такое, что она начинает кашлять именно по ночам, аж задыхается, я точно не могу выявить на, что, но похоже на аллергию, т.е. в горизонтальном положение отек получается, а как только даю половину таблетки кетотифена (нам врач его прописывал) то этот кашель сразу уходит. Может и в вашем случае это такое проявление аллергии?

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот тоже кашль в основном ночью. но что-то я про аллергию даже не думала, ведь раньше такого не было, да и сейчас вроде уже поменьше. 

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

а просто кашель? у меня просто она конкретно задыхается во время этих приступов кашля, что аж страшно, а даю лекарство и практически сразу проходит и ребенок спит ночь нормально.

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня ребёнок с детства ночью не спит, так что я вообще не знаю когда ребёнок спит нормально... Она ночью у меня кашляет как-будто мокрота, она прокальшивается. У неё как-будто сопли в горле... 

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

 если не задыхается уже хорошо, у моей во время этих приступов как будто что-то хлюпает в горле, хотя на тот момент соплей нет. А на счет сна, я про сон без кашля, спокойный сон тоже не для нас, она еще до сих пор с нами спит, всю ночь то ко мне, то в свою кровать...весело.

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

друзья по несчастью) и мы так же из кровати в кровать прыгаем.

Тоже хлюпает в горле и когда дышит хрипит в горле что-то. Нос чистый, из носа сопали не выходят. 

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

 ну как вы? меньше кашляете? доктор мом не пробовали?

0
16.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вроде немного меньше, хотя эту ночь сильнее кашляла, чем прошлую.Зато днём ттт вроде не кашляет. Сегодня попрошу мужа доктор мом купить...

а у вашей дочки давно кашль? 

0
16.02.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

у неё сейчас нет, вот бывает иногда, держится дня 4, с учетом того, что даю кетотифен, но у нас явно это отек, поэтому кетотифен и помогает. А началось с прошлой весны, после пневмонии, чуть что не то съедим потом такие последствия. А доктор мом я писала, что используем эффетивно при простуде только, ну и кашель если простудой вызван, то сироп доктор мом пьем, не сразу, но помогает. Так что тут важно знать чем вызван кашель. Я уже сама вижу как она кашляет и даю соответствующие лекарства.

0
16.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Потребуйте у педиатра напровление на кровь из вены на  все вирусные инфекции (нам так коклюшь пропустили) 

0
14.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо за совет) надо будет сдать... 

0
14.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

анализы сдайте+к лору сходите, педиатор может чего-то не видеть 

0
14.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

если в течение двух дней лучше не станет, то пойдём. 

0
14.02.2012
Моя Майорка (просто фото) Сумма на тридцатилетие.

Похожие записи