Войти

Мы в РД, но не торопимся походу.

Пузырь прокалывают и без многоводия, не у всех он лопается скажем так)

Доверься врачу все будет хорошо

0
07.01.2017
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Хожу по отделению, мож нагуляю схватки)

0
07.01.2017

давай давай)
но у меня не бывает схваток, как пример))
точнее они есть,но болевой порог у меня высокий и не чувствую их

0
07.01.2017
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Ириш, пузырь прокалывать - это небольно, мне это делали с двумя детьми из 3-х, на деле ничего страшного. Уверена, все будет у тебя уже очень скоро, вот-вот. Дыши правильно, при схватке, глубоко, как будто свечку на животе задуваешь, а между схватками обычно. Мы с тобой мысленно!!)) остался последний рывок на пути к счастью)) а на даты забей - мои вот как нарочно выбирали неровные даты - 4е, 29е, 19е))) я от этого несчастнее не стала)

0
07.01.2017
мария
Москва

Легких родов!!!!

Пусть все пройдет хорошо!
0
07.01.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Пусть все пройдет быстренько и без боли))Думаю о тебе

0
07.01.2017
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Удачи! Ждём пост рассказ о родах) на счёт 7.01, я тоже хотела 20 октября родить т к у меня др 20.12, но сынок попросился 27.10)

0
07.01.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Давай давай нагуливай) Малышка послушная, пока то се.. В конце концов имеет право сама дату выбрать! Легких родов!

0
07.01.2017
Екатерина
Лёвушка, 9 лет 5 месяцев Иваново

Если и сегодня не успеете с дочей встретиться, то успеете в свою другую, самую лучшую для нее дату)

0
07.01.2017
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У тебя получается вес по узи и в реальности совпал! Здорово!!

0
07.01.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Ириш,ну как ты там дорогая??? Переживаю за вас! Жду новостей!!!

0
07.01.2017

Ну все, ждем))✊🏻✊🏻😊

0
07.01.2017
ПДР! Родила доченьку! 4кг 52 см

Похожие записи