Войти
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Ну что, завтра иду в РОНО!

Светлана
Кира, 17 лет Санкт-Петербург
Мы вообще не попали, сказали, что кто попал в основную группу, все уже направления получили, нас сегодня записали в другой садик, но мы в него не пойдем, по отзывам плохой, и нет детской площадки, через садик ходят все кому не лень, охраны вообще никакой! Вот завтра поеду в Рано скажу, чтобы выписывали нас с этого садика ( №85 красногвардейский район). Вообщем полная ЖОПА!
0
13.04.2011
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург
Ого, как у вас...Я ща отдельным постом свою историю напишу! Почитайте, сегодняшнюю...
0
13.04.2011
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А в вашем РОНО требуют сразу медкарту для сада? Или это в Выборгском так ?
0
13.04.2011
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург
Нет, не требуют. У нас Московский!
0
13.04.2011
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ЗЗначит только в Выборгском такая фигня.......... А вы мне случайно помочь не можете???
0
13.04.2011
С Богом! Всё получится как надо))
0
12.04.2011
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург
Псибо! Очень надеюсь!)))
0
13.04.2011
Весна, вредности и детсад! О том как я сходила в РОНО за направлением!

Похожие записи