Такс...завтреца, вернее уже сегодня, все решится, куда пойдет Алиса осенью, в какой именно садик! Сегодня уже всякая бадяга снилась на эту тему...Такое ощущение, будто очередная лотерея! Мои знакомые уже посмеиваются надо мной...А что я сделаю...ничего! ))) Ну да, неспокойная у меня душа! Причем посмеиваются те, кто легко получил садик, или те, кому до него еще далеко, а значит не понять меня! Причем уже вроде не особо как и тянет в этот садик, но получить положенное место в нормальном саду спустя 1,5 года стояния в очереди все равно хочется! )))
Мы вообще не попали, сказали, что кто попал в основную группу, все уже направления получили, нас сегодня записали в другой садик, но мы в него не пойдем, по отзывам плохой, и нет детской площадки, через садик ходят все кому не лень, охраны вообще никакой! Вот завтра поеду в Рано скажу, чтобы выписывали нас с этого садика ( №85 красногвардейский район). Вообщем полная ЖОПА!
0
13.04.2011
Ответить
Ого, как у вас...Я ща отдельным постом свою историю напишу! Почитайте, сегодняшнюю...
0
13.04.2011
Ответить
А в вашем РОНО требуют сразу медкарту для сада? Или это в Выборгском так ?
0
13.04.2011
Ответить
ЗЗначит только в Выборгском такая фигня.......... А вы мне случайно помочь не можете???
0
13.04.2011
Ответить