Войти
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Что мы имеем?! Паталогический набор веса - чушь!

Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

А я вообще на прием к врачу стараюсь примерно одну и ту же одежду одевать, чтобы не было большой разницы в весе на разных приемах. Дома попробовала взвеситься в одежде и без - разница 1,5 кг!!!! Значит мой тепленький сарафанчик и водолазка аж 1,5 кг весят! Короче, меня тоже возмущает, что врачи взвешивают в одежде, они бы еще в обуви и в шубе взвешивали. Я считаю, что это в корне неправильно! Тем более, что сейчас каждые 100 грамм прибавки (или убавки) веса очень важны...

0
18.12.2008
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

доктора вобще не правильно взвешивают!!!!!!!  надо с ура на голодный желудок и без одежды! я например, в течении дня на 1 - 1,5 больше начинаю весить!!!

0
17.12.2008
Выходные! Про фитнесс...

Похожие записи