Вчера была у дохтура! В принципе все нормально, послушали нас трубкой! Так прикольно! Измерили! Выписали кальций и Элевит! Ну и, взвесив сказали, что я набрала аж целых 700 грамм лишких....Короче, чуть ли не катастрофа...Запретили есть сладкое, жирное...пить поменьше...и все в таком роде...На самом деле я не сильно заморачиваюсь, т.к. на мне в тот день стока шмоток было, у нас похолодало и я одеваюсь как капуста...плюс я еще хотела в туалет....вот 500 гр. можно списать уже на это...)))))))))))))))))))))))))
А малыш какой-то притихший у меня...))) Не такой активный как раньше! Зато бъет уже сильнее!