Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Наши невеселые новости! Бывает и такое!

Мама девочки (16 лет)

Юля, вы по крайней мере со своими родителями живете, а у меня есть опыт проживания со свекровью-больше никогда)))

Про переезд-да, тяжело с насиженных мест, всё и все знакомы... Но может и правда съекономите денюжку, все-таки 20тыс.-я правильно понимаю? Жалко ж "дяде" отдавать каждый месяц, хотя за отдельное проживание я бы, наверное, лучше заплатила, но только не к свекрови!!!))) А у родителей кто еще живет? Вот с садом- 1,5 часа-как-то далековато, ближе нет?

0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, 20-ку экономим...Но порой думаю, а будет ли это лучше, может свое отдельное проживание и близость сада выгоднее...Ох, столько дум, а толку никакого, значит надо просто пока оставить все как есть...У родителей еще мой брат живет...

А сад поближе есть, но попасть тока через год-полтора можно, как очередь подойдет!

0
12.08.2011
Мама девочки (16 лет)
Просто жалко ребенка-так далеко ездить... С родителями тоже плюс есть, кроме экономии денег-бабушка-дедушка лишний раз из сада заберут, погуляют!
0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Вэтой ситуации больше всего жалко ребенкаю никакой садик ей не нужен будет. сложно это мотание туда сюда да еще на общ транспорте....адаптация..вирусы...Ее пожалей а? или ищите рядом или там пробивайте место!!!!!!!!!!!!

 

Тебе тепения и сил. если решите там остаться, чтобы появился в жизни позитив!!!!!!

Если что я рядом, звони и пиши!!!!!!!

0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Хотим остаться в этом саду! Он оч.хороший! Плюс думаем перебраться сюда, купить квартиру, надо только на 1 взнос наскрести! Муж этот сад тоже не хочет терять...((( 
0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
А я тебя уже потеряла. Жаль, что мы уехали оттуда, а то я бы тебе скрасила грустные будни)))
0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Эх, Лиза, да-да...так бы гулять можно было бы...)))
0
12.08.2011
Моей сладкой уже 2! Недорогая студийная фотосессия! Для жительниц Невского и Красногвардейского р-нов!

Похожие записи