Ну что ж...Куча изменений в нашей жизни!
Приехали мы с деревни и я была ошарашена новостью. Оказывается мы съехали с квартиры,которую снимали уже почти 4 года. Было очень тяжело, т.к.я там настолько привыкла, плюс там все наши друзья, мы должны были пойти в садик, который находится в 10 минутах ходьбы...Ну и вообще я просто полюбила этот микрорайон хрущей и зеленых двориков! Муж решил меня не дергать из деревни и сам нашел др.квартиру. На др.стороне улицы, где мы снимали раньше. Итого - 22 тыс.в мес.со всеми комм.платежами, однушка, 15 минут до сада. Покумекали мы, подумали....и надумали съехать к моим родитеям, подкопить денег и быстрее выплатить комнату. 3 дня я ревела, переживала, не хотелось ехать к родителям вообще. Нет, у нас прекрасные отношения, но это оч.тяжело жить у них...никакой личной жизни, вечный балаган...Вобщем было очень и очень грустно! Теперь мы живем на Большевиков, в зале в родительской квартире. Живем уже 2-ую неделю. Я по-тихоньку привыкаю, сложно, конечно. Апатия ко всему, ничего не хочу, ни готовить, ни убирать. Постоянно не нахожу себе места, нет стола нормального, чтоб за компом посидеть, нет дивана удобного, спим пока на полу, диван мега-горбатый, надо менять его. Плюс привыкаю к такому кол-ву народа в квартире. Нет...это очень-очень сложно! Даже думаю, что зря, наверное, мы вот так вот спрыгнули. Захотели сэкономить, а получится ли вообще тут экономить! Эх...Да и с садом полная засада, 1,5 часа езды на обществ.транспорте! Кошмар!!!!!!!!! В Невском р-не конечно же уже сейчас мест нет! ((( Оно и понятно! Место в Моск.р-не я терять не хочу...Пыталась тут узнавать, можно ли снять подешевле - ну от 16 плюс ку...Ничего хорошего и опять же надо платить агентам 100 %. Выйти на частника нереально. Вобщем пока остаемся тут, дальше будет видно. На работу выйти пока не могу, как бы мне этого не хотелось...Некуда девать дочика, да и непонятно, как мы вообще будем ходить в сад!
Плюс ко всему мы заболели,видимо адаптация, плюс стресс от переездов и ты ды...Но вроде как уже поправляемся! Надеюсь, все разрулится!
Эх...Скорее бы!