Ну что же...скоро приедут родители...а так пока тихо дома и спокойно! ))) Меньше народу, соответственно больше.........сами знаете чего! )))
Брат который день на меня дуется и постоянно бухтит. Нет...это ужасно выслушивать и видеть мега-недовольное лицо! Кто-то скажет, да забей...а я не могу...Надоело выслушивать его комменты про то, что он вечно за нами убирается, что Алиса то раскидала, это, что там нарисовала, то к нему к комнату пришла и там принесла книжки и оставила и все в таком духе...Меня может тоже много что не устраивает, но я же не хожу и не ору об этом на весь дом. Вобщем достал! ФУХ! Можно выдохнуть! Так что я испытываю постоянный пресс, в моральном плане...
Лисица у меня более-менее поправилась....Я вроде тоже оклималась. Завтра снова идем в сад! Спустя 9 дней. Конечно, Алиса не хочет идти в сад! Когда я спрашиваю пойдем в сад? Она-НЕТ. Я спрашиваю, почему? Она - МАМА. И все...понимай как хош, то ли потому, что есть мама, зачем в сад, то ли еще что-то....)))
Я если честно уже бешусь, стараюсь сдерживаться...но кошмар! Это сидение дома, особенно, когда болеем, просто выбешивает! А т.к.муж ща в ремонте, я вообще вечно дома! КОШМАР! В такие моменты второго ребя я вообще не хочу, ибо как представлю эту каторгу еще года на 3 минимум...ну нафиг!!!!!
Скорее б ремонт доделать в комнате, сдать ее и гулять! Хоть в выходные в парк какой сгонять!!!
Ну вот пока и все!