Сегодня ем, а доча так и глядит в рот...потом даж ныть начала, хотя была до этого в хорошем расположении духа. И решила я ей дать яблочко скобленое, сама ем и ей чуток дала, она от удовольствия аж замычала, мычит и наяривает...А как только к ней ложку подношу, аж вся дрожит и сама не своя, готова ее схватить...Еще дала чуток сока сливы...ей тоже очень понравилось! Вот так вот поели вместе с ней! Так что не знаю как это даж назвать и не прикорм вроде, а так....типа педприкорма, дала то. что сама кушала...А Лиске нра....)))
Педприкорм молодцы!!!!!!!! Так и корми, всего и по чуть-чуть :)
Я так рада, что Лиске понра!!!
0
31.10.2009
Ответить
Вот теперь будет просить еще.Ведь им только дай попробовать:-)))))А яблочко можно-это ж не совсем прикорм...так...минеральные вещества и железо....
0
30.10.2009
Ответить