Войти
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Сегодня уплетали яблочко и сливу...

Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Педприкорм молодцы!!!!!!!! Так и корми, всего и по чуть-чуть :)

Я так рада, что Лиске понра!!!

 

 

0
31.10.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вот теперь будет просить еще.Ведь им только дай попробовать:-)))))А яблочко можно-это ж не совсем прикорм...так...минеральные вещества и железо....
0
30.10.2009
О подгузах! Посоветуйте! А у нас стало холодно! Зима не за горами!

Похожие записи