Войти
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

А у нас стало холодно! Зима не за горами!

Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

а ты кстати в новых ботинках, Юль, ходила?(те которые каламбия)

0
30.10.2009
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Светик....ага...ноги аж ужарели, хотя были только колготы, даже носки не одевала...пришла с реально горячими ногами! Во как! сама не верила, что такое бывает!

0
30.10.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

эт хорошо!!

я в следующую субботу еду за чем-нибудь подобным. (в эту субботу у меня по плану поход на свадьбу=)))

0
30.10.2009
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Да, утепляйся! Коламбия-вещь! Говнодавы, конечно, но грязь и снег месить во дворах самое то!

0
30.10.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

а мне пох))) угги например не говнодавы что ли?))))))))))))))))))))

дело вкуса)

0
30.10.2009
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Эт правильно! Главное тепло! )))

0
30.10.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

к тому же я все равно собираюсь гулять в горнолыжном костюме - а к нему такие боты лучше всего подходят) а тем более теплотищаааа

0
30.10.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

и прям не проходят? у нас тоже холодные и красненькие после прогулки - зато сразу такой здоровый вид у ребенка)))

мне кажется можно попробовать кремчик какой-нить детский(помнишь раньше реклама была: "рукавички, морозко, румяные щечки - защита зимой для сына и дочки"))))))

0
30.10.2009
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Да-да, что-то подобное и хочу попробовать...

0
30.10.2009
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Суперр, что ботинки себя оправдывают

А в чем Лиска одета?

А для щечек крем защитный пора уже, бюнхен например.

 

0
31.10.2009
Сегодня уплетали яблочко и сливу... Мишкам теперь достается! Хи-хи!

Похожие записи