Войти
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Мишкам теперь достается! Хи-хи!

Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

а у нас собаки)))) но она еще не дотягивается - они как то высоко...но тааак пытается))

0
30.10.2009
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

А у нас мне кажется совсем как-то низко висят...но выше не поднять...Уж лучше б повыше!

0
30.10.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

просто если они шлепнутся - ребенок испугаться может((

0
30.10.2009
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какая умничка!!!!!!!!! А что у вас за мобиль?

 

0
31.10.2009
А у нас стало холодно! Зима не за горами! О...последние наши новости!

Похожие записи