Войти
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

О...последние наши новости!

Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ура!!!!!! Ты умничка, что выбираешься и не забываешь дюбимое хобби!!! Оно ведь и денюжку принесет!!!

 

А про то, что все мысли с крохой..знаю..сама так же, когда ее оставляю...но надо отдыхать и отвлекаться!!!

Когда хоть встретимся?

Ого, а почему кашку первый прикорм и почему гречневую и почему Ханц? Мне все все любопытно :)

Уже ложку отбирает? Вот умничка!!!

0
04.11.2009
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Дашулик, да приезжай в угости! Иль мы можа как-нить приедем! )))

Кашку...не знаю почему, нет жестких аргумнтов...Хайнц...почитала отзывы о кашках и решила взять ее...А греча...ну там сказано, иль с гречи, иль с риса начинать, но рис крепит вобще-то...поэтому греча....А педприкорм решила не экспериментировать, тк на столе не всегда здоровая пища, которую мона дать детке, да и там все путано...решила идти по обычным стопам...

0
05.11.2009
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Понятно, в принципе ты права, прежде всего надо самим перейти на здоровый стол.

 

Если ест на ура кашу этой марки, это самое главное!!!

 

Можно в гости? Одной или с Юсей?

0
05.11.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

молодец!

я вот стала периодически задумываться о выходе на работу - но потом как гляну на Дашуську... такая масенькая она еще!!! какая тут работа((((

а вы фрукты не пробовали давать? я просто чтоб занять Дашу даю ей в ниблере пососать что-нибудь(яблоко или банан: банан она просто обожает но после него все в грязищщщщии)

вы машинку собрались брать?)

0
05.11.2009
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Присоединяюсь, сушки, фрукты :)))

0
05.11.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Надо-надо выбираться в люди, сразу так хорошо себя чувствуешь, и сил прибавляется моральных))) image

0
04.11.2009
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Это точно!

0
05.11.2009
Мишкам теперь достается! Хи-хи! Что с кормлением грудью делать? Каков должен быть режим?

Похожие записи