Войти
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Что с кормлением грудью делать? Каков должен быть режим?

Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

нам 5 мес и мы на ИВ

До вылазивания зубов мы ели каждые 3 часа и ночью включая, а иногда и просила через 2 часа.

Когда полезли зубки, стали есть каждые 4-5 часов днем, а ночью все также просила каждые 3 часа.

Уже как 2 дня опять начинает просить каждые 3 часа, а иногда и 2,5часа.

Я ее ночью кормлю в 23 часа

она просыпаеться сама в 2 часа (кормлю)

опять просыпаеться в 5 часов (кормлю)

потом просит есть в 8 часов. это стабильно.

Днем унас время всегда плавает. кормление составляет каждые 2-3часа.

0
05.11.2009

Мы и того чаще едим...

Наш примерный график:

в 3 - грудь

в 7 - грудь

в 11 - каша + грудь

в 13-14 - пюре (правда всегда забываю, еще ни разу не кормила, как ввели каши) + грудь

в 17 - грудь

в 20 - грудь

в 21 - после купания докармливаю грудью

в 00.00-00.30 - грудь

0
05.11.2009

я до сих пор кормлю 6-7раз+прикорм.просто бывает мало пососет,если не хочет

0
05.11.2009
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Вот и я думаю, ведь есть кормления, ну не совсем полноценные что ли...а так, чтоб уснуть, успокоиться....все-таки это ж не ИВ, когда там все по часам...

0
05.11.2009

ну вы ж без прикорма-поэтому думаю у вас нормально.когда введете прикорм-она сама будет меньше сосать грудь.у меня бывает надо посасать,чтоб уснуть-5 мин.где-то

0
05.11.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

я бы немного перенесла и убрала одно кормление.у нас

6:00

9:30

13:00

16:30

20:00

23:30 и все до утра. Правда так с рождения. попробуй так:

3:00

7:00

10:30

13:30

17:00

20:00

23:30

0
05.11.2009

мы тоже каждые 2-3 часа едим. по 5 минут, а то и меньше.

недавно писала подобный пост и поняла, что так почти у всех.

мы тоже только на ГВ.

0
05.11.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

я также кормлю,тока начала уже формировать обед,потихоньку заменяю кормление на кабачок(у вас оно 5-ое)

0
05.11.2009

Я так же кормлю, и сама чувтсвую, когда то он ест основательно, а когда то просто перекусывает))))))))))))))

0
05.11.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

у нас, Юль, почти тоже самое(только у нас ночью чаще). мне кажется нормально. сколько хочет - пусть столько и ест))))

0
05.11.2009
Маргарита
Сашенька, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

нам тоже 5.5 и порядок точно такой же, +- пол часа.....

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Это что, означает нямать и нямать?

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо!

0
05.11.2009
О...последние наши новости! Побывала сегодня в студии, а папка в няньках!

Похожие записи