Никак не могу понять, сколько раз кормить грудью. Кто говорит переводите на режим с перерывами в 4 часа...Вобщем я запуталась. Нам 5,5 мес. Едим мы так. Наши кормления.
1. в 3 часа ночи
2. в 7 часов утра
3. в 10 часов, но не совсем вроде и кормление, чуток поедим, чтоб заснуть на 1 сон
4. в 12 часов подкармливаю перед прогулкой
5. в 15.30-40 часов после прогулки
6. в 18 часов, чтоб усыпить на 3 дневной сон
7. в 21.30 на ночь
Это ведь многовато в нашем возрасте? Какие-то кормления надо бы исключить, да? Кто как кормит, поделитесь! Мы только на ГВ!!!