Ну вот я вырвалась...так, чтоб не боясь оставить голодной дочу...
Забронировала фотостудию на 2 часа, благо до нее ехать ровно 30 минут. И выпала из мамской жизни на 3,5 часа. Да, вроде и не много снимала, но приехала выжатая как лимон. Давно я так не работала. Зато получила кучу эмоций и отвлеклась! А главное и пообщалась! Супер! )))
Папа подвел итоги - спали на улочке не оч.хорошо. Поспала всего полтора часа, потом полчаса поглазела, и домой. В 16 поели они кашку. Покакали потом, с этим папа на удивление справился, даже попу помыл, а не тер салфетками, ему за это большой ЗАЧОТТТТТ!!!!! Я приехала в 16.30 - они гульбанили на коврике. Мой сладусик вел себя хорошо! Молодчинки, мои умнички! И папка, и доча! )))
Я их очень люблю!
А мои итоги - да, многое подзабыла, надо вспоминать...Эх! Потом когда дочу уложила на вечерний сон все думала, где я какие ошибки сделала во время съемки, почему...Короче, пойду-ка я обрабатывать тот бардак, что наснимала...Хе-хе...Подучиться, конечно, не мешало б...
