Сегодня утром ушли вдвоём..
Дома одиноко, осталась я с Яшей.
Правда через пару часов наверное поеду за ней. Она с таким удовольствием одевала платье и с еще большим удовольствием сказала маме "Пока!" и гордо пошла с папой и Дашей..
Как же быстро время пролетело... Майе уже скоро 3 года!
фото- "на пороге в садик"
