Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вот и Майя пошла в садик

Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляем красавиц!
Катюх, а ты даешь им с собой игрушки? Я все боюсь, что там отнимут и в итоге только конфликты будут из-за ее игрушки. Она же не даст ни кому...
Где колготки покупаешь, рассказывай!

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

колготы покупаю у нас на международном рынке. Если в розницу- то цена 200 и выше, а если опт, то конечно ниже.  ( там спец палатки- там закупаются оптовики, выбора миллион)

 а игрушки всегда берут, пусть привыкают следить за своими вещами))  и ониу  меня с этими куклами не расстаются. 

у Даши в группе  воспитатели каждый день ищут по группе то китёнка из киндер сюрприза. то лошадку филли))))   в общем воспитатели у нас тоже ручные)))

0
08.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а где этот рынок?)

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у нас на Киевке, вот он

 там можно много всего купить гораздо дешевле

 к примеру там много очень много сумок Майкл Корс, стоят копейки. магазин из аутлета там закупается( по словам продавцов) , я покупала сумочку на рынке- на рынке 2000 р, а в аутлете 14500 )) разница заметна

0
08.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

дд! подскажите,пожалуйста,там прилично? или сделано по типу рынка с кучей торговцев с тюками и т.п. ?)))
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
там торговцы с тюками утром рано часиков в 5-6)) а так  пустота. красота, можно кататься на самокате)) приличные павильоны.
 некоторые работают только по опту, но 80% точно в розницу продают
0
08.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо за ответ) супер!

какие ещё вещички там покупаете своим красоткам? разница в цене есть?

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
там очень много Турции,  есть грудничковый трикотаж. верхнюю одежду особо не смотрела- но ее много.
 много шапок( я покупала) 
 конечно разница очень заметна. 
у меня знакомая приезжала чуть ли не из Истры на этот рынок))
обуви детской там нет.
 там больше взрослой одежды и китайской почти нет. почти все турция
0
08.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Турция это оч хорошо)
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Красотки...колготки со стразиками))) А ты че не сама отвела в сад?

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас Миша отвозит, решили ритуал не нарушать,  сразу пусть привыкает, что с папой.

 колготы да со стразиками) надо будет съездить еще купить. я колготы покупаю только в 2- х местах, уже проверенное качество))

 Майя в саду  пришла и спросила- а где я буду спать? 

 в общем не на 2 часа, а решили в 12.30 созвониться, и если она соберется спать, то оставить ее на сон и потом сразу забрать

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Боевая девчонка))) она так сама решила или вы ее готовили морально к саду? За сестрой тянется?))

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я ее каждый день готовила,  она даже запомнила как зовут одного воспитателя. Мы уже ходили знакомиться. Группа  ей знакома,  это была Дашина группа в том году и  Майя там тусила периодически, так что надеюсь все пройдет спокойно.
 пойду сама ново-пассит выпью..
 уже Яшке воду поменяла, убрала, сижу работу за компом делаю.. а дома скучно...
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Ты не собираешься на работу вне дома выходить?

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а мне некуда выходить)
я работа в Ювелирке,  та фирма распалась. ее уже нет года 1,5  и ездить из нашей деревни на  Курскую с ябуду часа 2-2,5 . это нереально с двумя детьми. думаю пока вообще никуда не буду, особой нужды нет.
 Надо магазином заниматься своим.
 а тут в Московском за 13-15.000 р в месяц я не пойду...
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

И у меня та же песня...работала в Москве в центр, сейчас тоже распалась. Буду искать у себя в городе, у нас немного повыше з/п, 25-40, но тоже в семейный бюджет вклад)

Как Майя то, осталась спать?)))

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да. гуляла, и кушала, я позвонила в обед, Майя сказала будет спать. воспитатель не звонила,  значит спит. сейчас поеду к 3 часам.
 хорошо хоть воспитатель -очень знакомая девушка. а Майя сейчас проснется- там другая
0
08.09.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

Да уж..пролетело время. Уже и Майя в сад пошла.  ПОЗДРАВЛЯЮ с этим событием! Красотки такие:)) Здорово двух дочек (сестричек) иметь!... Колготочки -прелесть!!!

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Марин, сижу с Мишей  и попугаем дома. скучно и пусто дома.
звонила в сад, на прогулке Даша  к ним приходила, Майя скучает и ждет.  уже  хочу к ней, не могу. плакать хочется
0
08.09.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

Терпи и выжидай время... Помню я эти эмоции. Главное не плачет Маюша.... присматривается, адаптируется. ты же меня сама учила, вспомни!!!! "Не нервничать, иначе  ребёнку передаётся всё!  в рюкзачок  блокнот -ручку, телефончик, игрушку.... и всё ок!"До сих пор так и ходим!

Привыкнешь, главное с улыбкой засыпать и просыпаться так же!  Девчатам  вместе в одном саду -хорошо!

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да, я помню свои слова) так и стараюсь)
звонила в сад, Майя сразу осталась на сон. вот поеду к 3 часам. Сказали в обед. сидит кушает сама)
 ну она все сама, и одевается сама и в туалет сама еще и с гонором закричит- я сама!
0
08.09.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса
Ура!!!! Умничка Маюшка!!! Не волнуйся, уже совсем скоро увидитесь и поделится эмоциями своими  доча.  Всё будет Хорошо!!!
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
скоро поеду,сразу обеих заберу)
0
08.09.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

Алиса умоляет питомца ей завести дома.  Но мы на съёмной кв живём, хозяйка выставила уже квартиру на продажу,  и предупредила, чтобы ни каких питомцев в квартире не было. Так что ни попугаев нам , ни кошек(собачек).... Соседских балуем!!! а  с вашим попугаем я почему-то ещё не знакома?!!! Пойду погоняю по дневничку твоему, что-то пропустила....

0
08.09.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
без детей как без рук,сразу как будто чего то не хватает,ну ничего,я думаю это время пойдет тебе на пользу для себя и домашних дел.
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да, буду в это верить)
0
08.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Ну что грустить?))) пора за третьим!)))

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

может ответить- сразу после вас ? ))

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да уж.. чувствую себя одинокой... 

0
08.09.2014
ВДНХ Первый день в саду

Похожие записи