Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Первый день в саду

Мама девочки (14 лет) Москва
ничего себе 1 день)) я пока не представляю как она там спать будет...сегодня первый раз обедала там. Может в среду на сон оставлю.
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я позвонила в обед воспитателю, она сказала, что Майя сама решила остаться)  ну  раз решила- то зачем идти против ее воли)
она же утром у пап сразу спросила- где она будет спать))
0
08.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

у нее хороший пример!

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
это точно, я надеюсь без истерик обойдется.
а  то  мое сердце не выдержит
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
лапулечки)))))))))))))))))))) умчники!!!!
0
08.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Какой у вас садик красивый!

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да, он новый. его построили и открыли буквально 3-4 года назад. у них очень большие группы,  в центре сада в холле огромный цветник и вверх уходит стеклянный купол-крыша
0
09.09.2014
Вот и Майя пошла в садик Второй день в саду

Похожие записи