В первый же день Майя сама осталась на сон. Я то думала на 2 часа, а ее сначала оставили до обеда.
На прогулке Даша к ней пришла, я со всеми воспитателями договорилась, чтобы их пускали друг к дружке.
Даша говорит играла с Майей, а потом Майя упала на веранде, воспитатель ее взяла на ручки и успокоила. Даша-наш еще чикист, на прогулке будет приглядывать))
В общем Майя кушала сама, не плакала, но скучала. Я пришла к 3 часам, они еще спали. Воспитатель их стала будить, спали 7 деток. Одна девочка 3,5 года,на вид тоже крупная, в памперсе... Один мальчик с соской)))) Майя вышла из спальни и сразу ко мне, потом сходила в туалет и мы стали одеваться. Попросилась на ручки, скучала бедняжка))
