17 лет

у меня вопросы ко всем:

Пользователь удален
18.06.2008
Ну с первым познакомились на праздновании Нового Года у друга. До свадьбы отношения длились 2 года, да ничего не изменилось почти после свадьбы - разве что я просто как-то резко выросла ой
25.03.2007
интересно..многие почему-то разводятся с первым мужем. а потом находят того, кто нужен в интернете.
25.03.2007
Ну некоторые и первых там же находят, а некоторые вторых совсем в других местах, а иногда и третьих как уж у кого получается."
26.03.2007
мне бы хотелось сразу найти...мне кажется, когда уже есть ребенок, мало кто отважиться с тобой что-то мутить...
27.03.2007
ну у меня в первом браке ребенка не было...а вообще, это как сложится и как сама сложишь я разные случаи знаю - иногда и не с одним ребенком меняли всю жизнь и мужа. по всякому бывает.а ты мужа ищешь? )) "
27.03.2007
Я второй раз замужем, с первым мужем на улице познакомилась, он с друзьями армейскими пил пиво и пел песни, а я мимо проходила и кто-то, по-моему даже не будущий муж, что-то крикнул про мое красное платье, я к ним подошла, встречаться не сразу начали. До свадьбы встречались меньше года, да наверное и не было бы официальной регистрации, если бы не настояние его бабушки, у которой мы жили тогда. А я очень хотела ребенка, мне надо было до 25 лет обязательно успеть, такая вот идея фикс. Жили 6 лет вместе, сын родился. Не сказать, что много было ссор, но как-то сильно не совпали наши представления о семейной жизни. Разошлись. А со вторым мужем я в чате познакомилась, в каком-то типа "кроватки". Там все любят про секс поговорить, а муж будущий предложил на следующий день встретится и заняться этим в реале. Ну мы и встретились.. Честно говоря, я совершенно не представляла, что он станет моим мужем. У нас разница в возрасте большая. Но шли годы, я несколько раз чуть было не вышла замуж за своих других ухажеров, но в последний момент меня останавливала мысль, что позвони он, я сразу помчусь, забуду кого угодно. А потом стали регулярно встречаться, а потом он ко мне жить переехал и наконец-то сбылась моя мечта забеременеть именно от него. Живем пока хорошо, отношения к худшему не изменились, хотя конечно семейная жизнь это не встречи по выходным. В браке нынешнем все устраивает он для меня был идеалом мужчины, а теперь стал и идеалом мужа и даже идеалом отца для моего первого сына.
23.03.2007
спасибо за ссылку. очень интересно почитать...)
22.03.2007
Привет. Я свою историю рассказывала на http://www.babyblog.ru/user/Mairu/10567
22.03.2007
другие поликлиника