Санкт-Петербург
для подростков
Меня позабавило: на сайте для будущих мам в отделе для подростков статья "Нежелательная беременность"! ))) Почему в моем возрасте все так боятся залететь?!! ))) Мне кажется это уже стереотип у всех: если подросток, значит беременность случайная. Мамочки боятся как бы их девочка "в подоле не принесла", а девочки боятся им рассказать, т.к. не думали головой, а потом делают всякие глупости (аборты) и ломают себе жизнь!
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Шебекино
Так Вы же сами себе и ответили: "сначала не думают головой" - поэтому и нежелательная. Бывают и исключения, но на то они и исключения. А Вы бы рады были сейчас "залететь"?
0
27.03.2007
Ответить
Санкт-Петербург
Скажу больше: мне бы хотелось ребенка. И я считаю, что это нормальное желание женщины. Так что слово "залететь" тут не уместно, оно подходит только для таких случаев, которые описываются выше.
0
27.03.2007
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Шебекино
Да нет, конечно, "хотелось бы". Но вы готовы? У вас есть муж, средства для обеспечения ребенка или вы хотите с радостью возложить все материальные стороны прекрасного, конечно, момента воспитания малыша на своих родителей? Желание иметь детей абсолютно нормально для женщины в любом возрасте. У меня дочь 4 лет с удовольствием катает в коляску куклу и представляет себя мамой, но это не значит, что ей пора рожать
Счастливой вам семейной жизни
"
"
0
27.03.2007
Ответить
Санкт-Петербург
если хочу, это не значит, что завтра пойду рожать. конечно сначала я позабочусь о том, чтобы были хоть какие-то условия.
0
27.03.2007
Ответить
Санкт-Петербург
забавно, что это на всех проекцируют и даже пишут на таких сайтах.
0
27.03.2007
Ответить