Войти
Юля-я
41 год Краснодар, Россия
На сайте с 18.02.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
29
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Банан
Сегодня в блендере мелкому сделала банан, ребенок в полном восторге. Вкуснотища. Решила готовить по возможности сама, вроде не сложно. Посмотрим, на сколько меня хватит{#emotions}
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Поход к врачу
Были мы сегодня у врача на "Дне малыша", сказала тетя доктор, что мы молодны. Весим 9015г, рост 68см. Умеем все, что должны уметь в 5 месяцев, разрешила вводить кашку. Так, что завтра пойдем выбирать. image
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
А нам 5!!!!!!

Моему зайчику сегодня 5 месяцев. Уже такой большой. Боже, как я его люблю!!!!!!!!!{#super_smilies094} Что мы умеем:
- Переворачиваемся со спинки на животик
-Сосем все что попадается в руки и поле зрения
- Пытаемся сидеть
- Ползать пытаемся, но получается не очень-попа домиком и все.
-"Разговариваем" вовсю, когда гуляем с коляской на улице, аж люди оборачиваются{#emotions}
- Недавно нашли свои ноги, теперь любуемся ими постоянноimage
-Кушаем НАН ГА, пюрешки из фруктов, овощей, нам ОЧЕНЬ нравится
И ВООБЩЕ МЫ СУПЕР
Рост и вес узнаем в среду на "Дне малыша" в поликлинике
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ГНОМИК, РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!!!{#in_love}

4
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Поход к неврологу
Были мы сегодня с Ясиком у невролога. Посмотрела она его и...... мы почти здоровы. Сказала, чтоб еще 2 сеанса массажа сделали и снимут с нас этот злополучный ПЭП. Тонус в норме, шажки делает (до этого даже не пытался). Короче я рада, как паровоз.{#big_smiles_107}
4
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
НАН ГА

У мелкого на личике появились красненькие прищики, сначала думала от воды-нет, потом от таблеток-тоже нет, два дня уже не даю ничего кроме смеси и как только поест эти самые прищики становятся ОЧЕНЬ красные. Хотя едим уже 3 месяца, вывод:надо менять смесь. А вот на какую не знаю. От Нутрилона аллергия, от НАНа тоже, от Семпер Бифидус-срыгиваем ОЧЕНЬ сильно. Подскажите на какую переходить?{#angel}

1
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Развивающий коврик

Сегодня Ясику купили развиваюoий коврик Tiny Love, мелкий был просто в восторге, хотя не знаю кто больше рад-он или я.{#smiley-kiss} Еще купили кресло-качалку, а то он постоянно у меня на руках, а в кроватке уже надоело ему лежать, а так эту качалку везде с собой таскать буду, может будет полегче.imageimage

6
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Здравствуй, прикорм.

Ну вот и мы начали кушать не только смесь. Купила сегодня мелкому брокколи. Хотела кабачок первый ввести, но что-то в ближайших магазинах к дому, кабачок-дефицит:( Пришлось брокколи брать. Дала Ясику сначала на кончике ложечки, не понял, чуть-чуть съел, остальное выплюнул. Дала еще-съел. Третий раз сам ротик открыл:)))) Значит не сильно противное, хотя на мой вкус - ПРОСТО УЖАС. Поиграли мы с ним, потом слышу какать начинает, вот тебе и прикорм. Может теперь все наладится с покаками. Корооче, мы теперь совсем взрослые{#baby}

8
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Аллергия или.....

Вчера заметила у ребенка красные точечки на носу, между глазок, на щечках ближе к носику. Сегодня покраснели щечки. Ничего нового не вводили, едим НАН ГА, единственное на что грешу, 3 дня уже купаемся в большой ванне и воду не кипятим. До этого купались только в маленькой ванночке и воду все время кипятили, т.к. вода у нас просто ужасная. Вот и не знаю, сто теперь делать???

Подскажите, а?

3
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Ура, нам сегодня 4 месяца!!!!!!!!!

Что мы умеем:

-берем игрушки из рук взрослого и тянем их в рот

-смеемся в голос

-спим с 23,00 до 6,00, давая и маме отдохнуть

-кушаем 180мл 5 раз в деньimage

- переворачиваемся пока только на бочок

-разговариваем на своем детском языке, любимое слово "Агу, гу" и плачем с ним и смеемся тоже, а еще любим пищать

-любим сосать папино ухо

-обожаем стоять на ножках, когда держат под мышки

Вот такие мыimageimage

7
Ярослав
16 лет 6 месяцев