Войти

Путешествуем с детьми - Тенерифе

а как погодка в это время?
примерно по градусам и одежде?
0
09.04.2014
Марина
Александра, 15 лет Москва
Погода градусов 23 в тени, на солнце жарко. 
Днем ходили в летней одежде, а вечером надевали ветровки, прохладно, ветерок.
Гид сказал, что это было аномально прохладно.
Если бы еще раз поехали в это время, то выбрали бы юг, потеплее, отели посовременнее, поактивнее жизнь там.
0
09.04.2014
Я просто посматривала на Канары, но нас тур агент напугал, что там вечные 21 градус и смысл есть ехать только летом, когда потеплее.
А по мне летом тогда туда уж точно нет смысла ехать)

Спасибо что сказали, оставлю тогда, как пункт для размышлений.

0
09.04.2014
Аптечка в отпуск!

Похожие записи