Всем привет! Сейчас у нас коляска 2 в 1 Happy Baby Letitia. Сразу признаюсь- не очень удобная(( Хоть она и легче, чем, допустим, те же самые Переговские люльки, для меня она тяжелая((( У нас нет рельс в подьезде, 7 ступенек тащу всю эту конструкцию на себе.. Потом низковата... Единственный плюс- это компактность- я часто вожу малыша на машине.
Вот вчера я растянулась на лестнице, психанула и решила, что не буду пользоваться этой прогулкой. Выбрала себе вот эту Переговскую модель http://www.detmir.ru/product/index/id/45931/ , хочу отзывов!
Ах, да.... Забыла сказать, что нам 3 месяца и в зимнем конвертике чувствуем себя пока комфортно в люле, но.... чувствую, что ненадолго...
А может, кто продает такую?