Войти
Kris
54 года Пэтах-Тиква, Израиль
На сайте с 16.06.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
8
друзей
0
подписчиков
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Услышали сердечко!!!!
Девочки привет! Вот как и обещала докладываю: сегодня с мужем ходили на первый ультразвук. Это было так волнительно. Нашли одного малыша с замечательным сердцебиением, размером 7.3 мм. Такой сладкий и маленький. Отправили меня наблюдаться к геникологу. Поставили 6 недель. Муж так счастлив, никак не может поверить что эта беленькая точечка наш долгожданный малыш. Мы уверены что все теперь будет хорошо. По поводу болей доктор сказал, что это растягивается матка и боли это нормально. Через месяц должно пройти. Девочки я так счастлива и вам того желаю.
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Я дома!!!
Девочки наконец то я вернулась из больницы после жуткой гиперстимуляции! Лежала в больнице 2 недели! Живот до сих пор надутый и большой! Врачи говорят что это может занять до 2 месяцев! Но это не страшно ведь я беременна! Собственно из-за этого и раздуло! Была на УЗИ- нашли плодное яйцо но еще слишком рано чтобы прослушать сердечко! Планово пойду 18 октября! Делали узи по другой причине и заодно поискали ПЯ и обрадовали меня! Пока лежу дома- прописали постельный режим! Девочки спасибо всем за поддержку- простите что не могла ответить- в палате не было интернета нормального- постоянно глючил! Люблю вас всех и переживаю за всех кто уже дождался своих ангелочков и за тех кто в пути! Верьте в себя!
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Отвечу всем обязательно
Девочки милые спасибо все за поздравления!извиняюсь что не могу ответить каждой лично. Просто я в больнице и пишу с телефона и не получается ответить на сообщение только написать. Просто не дает опцию ответить! Как только буду у компьютера всем отвечу.
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Реву от счастья!
Получила ответ!!!! Я официально беременна!!!хгч 260!теперь все что хочешь вынесу! Это такое счастье не могу перестать плакать! Пишу и плачу! Девочки всем желаю испытать этот момент, кажется крылья выросли и способна на все ради этого малыша а может и двух! спасибо вам что помогли в тяжелый период! Нет ничего лучше поддержки того кто тебя так хорошо понимает! Всех целую и конечно же не прощаюсь!
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Гиперстимуляция
Девочки всем привет! Пишу из больницы, никогда не думала что это случится со мной. У меня гипера. Это ужасно! На 10 день после подсадки отработала ночную смену как обычно , поспала несколько часов проснулась вот тут то и началось. Жутко разболелся и вздулся живот, тошнота, слабость- думала загнусь и так промучилась до вечера и как то умудрилась заснуть . В 4 утра вызвали скорую и сразу же госпитализировали, под капельницу.лежать могу только на спине, пить нужно много 3 литра а я не могу, просто не лезет до рвоты. Лежу уже 3 день а улучшений никаких, анализы плохие. Только одно утешает- врачи говорят что если не проходит похоже есть беременность. Сегодня утром взяли кровь хгч.сижу жду результата только это и спасает.если есть беременность то хоть не зря страдаю. Говорят жидкость скопившаяся в животе поднимается к легким и так тяжело дышать. Как при астме. Никому такого не пожелаю. Как получу результат сразу вам напишу!
Kris
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
И снова делюсь ощущениями!

Всем привет! Сегодня 9 ДПП! Чувствую себя немного лучше, чем в первые дни! Но все таки не очень! Живот продолжает хватать где только можно! Постоянно надут как барабан!И Грудь не переставала болеть ни на секунду! Тошнота время от времени и тянет замочить тестик! Не знаю хочу ли знать раньше времени! Вообще то я настроена на положительный вариант и только! В этом цикле все по другому! Надеюсь что не зря! Вообще то это первое ЭКО! Было 3 ИИ! Неудачные!

Девочки я за вас за всех держу кулачки! Все у нас будет хорошо! ХГЧ назначен на 2 октября! Молюсь!!!!!

Юлия
34 года 2 месяца
Элина
33 года 3 месяца
Йонатан
14 лет