Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя Красноярск

Детский трикотаж

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск
привет!
А ты заказывала уже у них?
0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
привет! пока нет. Увидела,лазия по сайту, цены понравились, думаю ближе к родам заказать или уже после родов. 
Пока, что купила самое необходимое в роддом и костюмчик на выписку.
Ты уже что-нибудь покупала?
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск
Я пока нет, в декрет пойду тогда уж и куплю:) Цены понравились мне тоже на этом сайте, забрала себе в закладки! Что на выписку купила?
0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

на выписку купила костюмчик, хочу еще одеялко легкое флисовое купить, если вдруг прохладно будет. Хотела фото выложить, не получилось почему-то.

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск
Да, жалко, мне бы хотелось посмотреть..У меня сегодня тоже не получается картинки вставлять, может завтра наладится.
Я тоже думаю одеялко взять, а конверт не буду. Будем надеяться на хорошую теплую погоду нам и вам на выписке:))
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
мне кажется в конверте жарко будет, у нас в июне зачастую температура под 30 бывает, если не считать прошлого лета. 
Попробую еще завтра скинуть фото, может сбой устранят.

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Конечно попробуй, я как куплю тоже тебе сброшу:)) но это наверное еще не скоро, пока забот куча других.

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
ac8322a25dbadf638dced880d2871a95.jpg

вот такой костюмчик на выпискую

ccfbb32be6ff27afe2b9014580e08b0c.jpg

а это я для себя приобрела, чтоб было в чем самой выписываться

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Классно!!! И для себя тоже красивый комбинезон:) яркий:)

0
06.03.2014
Это тонус? Шевеления

Похожие записи