Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Красноярск
привет!
А ты заказывала уже у них?
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Красноярск
привет! пока нет. Увидела,лазия по сайту, цены понравились, думаю ближе к родам заказать или уже после родов.
Пока, что купила самое необходимое в роддом и костюмчик на выписку.
Ты уже что-нибудь покупала?
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Красноярск
Я пока нет, в декрет пойду тогда уж и куплю:) Цены понравились мне тоже на этом сайте, забрала себе в закладки! Что на выписку купила?
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Красноярск
на выписку купила костюмчик, хочу еще одеялко легкое флисовое купить, если вдруг прохладно будет. Хотела фото выложить, не получилось почему-то.
0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Красноярск
Да, жалко, мне бы хотелось посмотреть..У меня сегодня тоже не получается картинки вставлять, может завтра наладится.
Я тоже думаю одеялко взять, а конверт не буду. Будем надеяться на хорошую теплую погоду нам и вам на выписке:))
0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Красноярск
мне кажется в конверте жарко будет, у нас в июне зачастую температура под 30 бывает, если не считать прошлого лета.
Попробую еще завтра скинуть фото, может сбой устранят.
0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Красноярск
Конечно попробуй, я как куплю тоже тебе сброшу:)) но это наверное еще не скоро, пока забот куча других.
0
05.03.2014
Ответить

