Токсикоз замучил, я как ходячий труп, есть хочу, но от всего воротит, по вечерам рвота появилась. Кишечник мой вообще с ума сошел, постоянно пучит, отрыжка просто жуть. Вчера такие рези в животе были, аж позвоночник с поясницей болеть начали. По дому делаю все с большим трудом, мужа с дочкой кормить надо, а меня воротит от многих запахов, порой вообще ничего не могу, пельмени варю. Хорошо они у меня терпеливые, даже доча понимает, что маме плохо, помогает мне, такая большая стала, совсем взрослая. Так уже хочется, чтоб токсикоз прошел, а то чувствую себя не беременной, а больной какой-то.
Поною
Читать далее
Витамины
У меня от витаминов для беременных, да и от обычных тоже начинает болеть голова. Можно ли пить детские витамины от них голова не болит?
ну вот приболела
Почувствовала вчера, что горло побаливает, целый день полоскала, то содой, то фурацилином, один раз брызнула мирамистином, с горлом сегодня полегче, но добавился нос, почти не дышит, ночью не выдержала брызнула детским тизином, пробил хорошо всю ночь дышала нормально. А можно им вообще брызгать? промываю еще аквомарисом. Пью чай с медом, теплое молоко с малиной. Что еще можно? Очень за малыша переживаю. Еще тошнить стало меньше, вчера и сегодня практически не тошнит, хотя до этого довольно сильно тошнило. Страшно!!!
Читать далее
На какой недели лучше вставать на учет в ЖК
Беременность вторая, первая закончилась ЭКС. В прошлый раз поставили только на 11 недели, но говорят если Б со швом на матке, то нужно раньше. Зачем раньше? на какой недели? На УЗИ была все хорошо и шов хороший.
Кинообраз
Твой кинообраз - Элли Гамильтон из "Дневника памяти"
Гормоны
Девочки подскажите! на какие гормоны нужно сдать кровь при ранних сроках?
Овуляция.
Девочки, подскажите! Если на 7ДЦ ДФ 12мм, то О должна быть примерно на 12 ДЦ? Или не обязательно?
С праздником, девочки!!!

Читать далее
Лапочка дочка
15 лет 10 месяцев
Солнышко мое
12 лет