Валентина Кривой Рог День 24: Я на работе/Какой я вижу свою работу Ой ну это скучно и не красиво, наверное)))))))вот примерно так )))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nastochka Планирую Алма-Ата (Алматы) водитель?? 0 31.12.2011 Ответить Валентина Кривой Рог нет) просто постоянно в разездах ) 0 01.01.2012 Ответить Nastochka Планирую Алма-Ата (Алматы) ааа но командировки, если это подразумевается под разъездами тоже не есть гуд( 0 01.01.2012 Ответить Валентина Кривой Рог нет не командировки) просто основное время провожу за рулем...поехать купить- поехать продать и т.д 0 01.01.2012 Ответить Nastochka Планирую Алма-Ата (Алматы) понятно. Не для меня(( Я хоть и люблю очень руль, но после целого дн за ним, вечером сувствую как будто лопатой работала. Огромное сосредоточение внимания требуется. А это текущая твоя работа или пока представление о будущей? 0 02.01.2012 Ответить Валентина Кривой Рог моя работа....я ни на кого не работаю..сама кручусь как могу...в будущем буду развивать. 0 02.01.2012 Ответить Nastochka Планирую Алма-Ата (Алматы) на себя лучше всего работать. Успехов и удачи! 0 03.01.2012 Ответить Валентина Кривой Рог Спасибо) 0 03.01.2012 Ответить День 23: Моя семья/Семья моей мечты День 26: Я в техникуме/Университете/Куда хочу поступать Похожие записи И я про работу) Про работу. Про работу Дорожные работы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027