Одной единственной и не повторимой нет...но естьлюбимые авторы которых я с удовольствием читаю))
это:
- фрейд---которого я не всегда понимаю
- синельников
- алан и барбара пиз.
- бнил забыла..короче тот что о холотромном дыхании писал)))
вообщем люблю я читать книги о психологии)
это:
- фрейд---которого я не всегда понимаю
- синельников
- алан и барбара пиз.
- бнил забыла..короче тот что о холотромном дыхании писал)))
вообщем люблю я читать книги о психологии)