Войти
Кэт
Москва

Давайте поможем...добавлено!

Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
Добрый день, есть пакет вещей на девочку, из тушино заберете?
девочка худенькая  или полная? тут много юбочек на стройную талию
0
24.07.2014
Кэт
Москва
Наталия доброе утро!!мы из Подмосковья..отправьте почтой пожалуйста..я почтовые расходы могу оплатить!..если согласны..я напишу адрес в личку!
0
25.07.2014
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
да, отправлю. Сегодня сможете? — я на почту иду. Номер карты скину.
И если можно, талию у девочки замерить, чтобы лишнего не слать.
0
25.07.2014
Кэт
Москва
сегодня бабушке позвоню..попрошу чтоб замерила!!
0
25.07.2014
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
жду замеры и почтовые
0
26.07.2014
Кэт
Москва

Наталья...бабушка написала смс что они на даче в роуминге..смогу узнать только как вернутся..

0
26.07.2014
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
хорошо, я челноком деревня-Москва, как уточните — отправлю.
0
26.07.2014
Кэт
Москва

Хорошо!спасибо!

0
26.07.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ой, как девочку жалко! Прямо до слез! Не представляю, как малышка без родителей. Жаль, что помочь не могу, т.к. мы даже помладше, и размеры поменьше. Только глубокое сочуствие выразить. А бабушке сколько лет? Ей дадут девочку воспитывать? Блин, только бы в детский дом не забрали!

0
23.07.2014
Кэт
Москва
дадут!они уже занимаются бумагами!
0
23.07.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Бабушка молодая? И где они территориально?

0
23.07.2014
Кэт
Москва

55 лет Подмосковье

0
23.07.2014
Л
Челябинск

Подскажите, а где конкрето в Пдмосковье? Может мы соседи?

0
23.07.2014
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
А карта есть сб? Помочь нечем,могу перевести чуток денег...
0
23.07.2014
Кэт
Москва
есть!очень будем благодарны!!!..напишу в лс...
0
23.07.2014
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Пишите,жду.

0
23.07.2014
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

и мне

0
23.07.2014
Кэт
Москва

пишу в лс

0
24.07.2014
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

вечер добрый

зайдите в сообщество Благотворительность

девушка предлагает помощь

может даже выслать детские вещи по почте

посмотритпе

0
02.08.2014
Кэт
Москва

можно ссылку?...спасибо!

0
02.08.2014
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва
Милые девушки! Хочу помочь тем кто попал в трудную ситуацию!
0
02.08.2014
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

нажмите на ее имя-Надежда и попадете на ее пост

читаю-и,плачу

0
02.08.2014
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
23.07.2014
а какие они должны быть ??? какая вам разница сколько денег потратили на похроны....темболее 2 человека...это нормальная цена...и хорош считать деньги других не можете не чем помощь...идите мимо тогда....извините если грубо...но вы не правы
0
23.07.2014
Татьяна
мираслава, 13 лет 1 месяц Москва

Извините конечно что вмешиваюсь,и автор простите,но вы задумайтесь о смысле своего вопроса.Как похороны могут быть дорогими????И к тому же если вы не знаете расценок то лучше и не задавать таких вопросов.

0
23.07.2014
Кэт
Москва
боже!!..девушка о чем  вы????....желаю вам не узнать расценок на похороны!!
0
23.07.2014
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Добрый день)

Живу в Германии)

Прочитала ваш пост,хочу помочь вещами)

Отправлю сама за свой счёт посылку,но когда не скажу)

Надо собрать вещи,размер 122-128?а обувь какой размер?

0
10.08.2014
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

обувь от 30-го размера

0
10.08.2014
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
big_smiles_150.gif
0
10.08.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! Есть почти новые джинсы, красивая пижамка, футболка с длинным рукавом и на вырост термобелье. Может ещё что найду. Живу в Южном Бутово 10 минут пешком от метро Бунинская Аллея. Часто бываю в метро.

0
23.07.2014
Кэт
Москва

Юль..можете почтой??..почтовые я оплачу..

0
24.07.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Кидайте адрес, только оперативность не гарантирую)))

0
24.07.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
31 размера Куома-валенки есть. Подойдут? Адрес дадите в личку? Отправлю почтой.
0
25.07.2014
Кэт
Москва
да!!напишу в личку..спасибо Вам!..сейчас Рита носит 30-й размер обуви..думаю пойдет!
0
25.07.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Буду ждать!
0
25.07.2014
Доброе утро! Есть куртка со штанами на 122 на осень и ботинки 30 разм. Могу фото сделать, отправить смогу только по почте!
0
25.07.2014
Кэт
Москва
Лиля,не надо фото..Маргарите пойдет!напишу вам адрес в личку!
0
25.07.2014
Лидия
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер. Ужасно. Невыносимое горе... Очень жалко девочку. 

И мне напишите номер карты, пожалуйста.

0
23.07.2014
Кэт
Москва

в лс

0
24.07.2014

ДВ! У меня есть сапоги зимние, но они 35 размер. Если нужно, могу отправить и ещё что-нибудь поищу, одежду, обувь...

0
23.07.2014
Кэт
Москва

Конечно!Всему будут рады!!..напишу в лс...

0
23.07.2014
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва
Могу несколько пар колгот отдать новых (остатки из прошлогоднеи закупки), а куда можно передать? Может еще посмотрю белье, если осталось на девочку.
0
23.07.2014
Кэт
Москва
пишу в лс..
0
23.07.2014
Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 годШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 6 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 7 месяцев Москва

Простите, что не в тему. Помню Ваш тот пост,  как девочка перенесла этот ужас?

0
23.07.2014
Кэт
Москва

тяжело!..психолог сказала предстоит немалая работа!

0
24.07.2014
EkaterinaT
Екатерина, 21 год 8 месяцевАнастасия, 16 лет 11 месяцев Пермь

напишите адрес, куда выслать посылку и кому

0
23.07.2014
Кэт
Москва
напишу в лс!..спасибо!
0
23.07.2014
Наталия
Витя, 26 летДаша, 18 лет 1 месяц Москва

Написала Вам в ЛС




0
24.07.2014
Очень тяжелая ситуация!!!..просто караул!!! Аппарат для пригоовления сахарной ваты!

Похожие записи