Войти
kilytz
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Лекарства
Сейчас очень много некачественных лекарств в аптеках, страшно принимать в случаи надобности. Я все стараюсь больше принимать проверенные годами лекарства или обходится народными методами лечения.Может зря себя накручиваю?