Войти
Kima/ Кимуша
49 лет Москва, Россия
На сайте с 10.01.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
659
записей
117
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
У кого был такой комбез Luhta?

Так понимаю, куртка-обманка. А замок удобный? На какую зиму рассчитан? Износостойкость, промокаемость? Сильно ли будет пачкаться? Как внизу брюки устроены? Буду рада ответам и советам :)

Мне нужен такой, чтобы на 0 -5, попа при катании с горок не промокала  и при этом было тепло. Если Лухта - то самое, буду оч. рада.

Носим Дидирксон, хочется потеплее. С Ласси пошла тема -некоторые модели промокают. Хуппу смотрю, варианты, к-е нравятся оч. теплые (300 г). Рейма, моло - имхо холодно будет.

У кого был такой комбез Luhta?


Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Одежда Mini A Ture Copenhagen

Дорогие опытные коллеги по шоппингу, просветите плиз, кто-нибудь заказывал одежду этой марки из Дании напрямую? Зашла в магазин и там увидела первый раз. Хотелось бы дочке в школу зимнее пальто. Классное, и фасон для худеньких и цвет наши. Но цена в почти 9 тыс не порадовала, а на их сайте получается верхняя одежда в пересчете с крон что-то ок. 2 тыс (правда не нашла я там новой зимней коллекции). Знаю, что Моло заказывают напрямую. Научите, пожалуйста!)) Одежда Mini A Ture Copenhagen 

PS извините, если ошиблась с категорией.

2
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Одежда Ticket to Heaven

Девушки,нужен совет. Присматриваю для старшей, 6 лет. Немерзлячка и не горячая, средне. Запала на комбез со звездами)) Но дочка захочет с цветами. Если у кого-то был, расскажите, пожалуйста, на какую тем-ру рассчитана одежда (не разбираюсь в этих грамммах ) В примере 150 гр. Мембрана. С размером что - большемерит-маломерит, не короткие ли рукава? Не продувает ли замок? Очень странно, что сверху клапана нет. Закрывает ли попку куртка.

Если писали, буду признательна, если кинете ссылочку. А также буду рада совету, что купить девочке в 5-7 лет для прогулок и в школу. У нас есть пальто керри 350 г, это я точно знаю что тепло :) Штаны к нему нужны. Как вариант еще рассматриваю Моло. В чем гуляют ваши девочки?

Марьяна
18 лет 9 месяцев
Ясмина
16 лет 4 месяца